首页> 中标公告公告>公告详情

莱芜职业技术学院莱芜职业技术学院中芬康养学院装修改造工程成交公告

公告详情:

详情内容仅对会员开放,如需看详情内容请先登录

Document
莱芜职业技术学院莱芜职业技术学院中芬康养学院装修改造工程成交公告
一、项目编号:SDGP*
二、项目名称:莱芜职业技术学院中芬康养学院装修改造工程
三、分包名称:无分包 中芬康养学院装修改造工程
四、成交信息
中标结果
序号供应商名称中标价(总价(元))中标人地址其他报价(元)
*焱坤建设集团有限公司*.*济南市高新区工业南路*号丁豪广场C座*室
五、主要标的信息
名称 施工范围 施工工期 项目经理 执业证书信息
中芬康养学院装修改造工程 详见附件 详见附件 详见附件 详见附件
六、评审专家(单一来源采购人员)名单:李云霞, 李明盛, 王长生
七、代理服务收费标准及金额(万元)
*.标准:国家计委计价格[*]*号国家发展和改革委员会办公厅发改办价格[*]*号文
*.金额(万元):*.*
八、公告期限
自本公告发布之日起*个工作日。
九、其他补充事宜
*.资格审查/符合性评审结果汇总表
资格审查/符合性审查结果汇总表
序号投标人名称审查结果不通过原因
*焱坤建设集团有限公司通过
*山东嬴辉建设发展有限公司通过
*山东祥地建筑工程有限公司通过
*豪鑫建设集团有限公司通过
*山东力智建设发展有限公司未通过符合性审查详细评审不合格:符合审查(专家一):未按竞争性磋商文件要求提供所有产品的强制性节能产品认证证书;(专家二):未按竞争性磋商文件要求提供所有产品的强制性节能产品认证证书;(专家三):未按竞争性磋商文件要求提供所有产品的强制性节能产品认证证书;
*山东徽航装饰有限公司未通过符合性审查详细评审不合格:符合审查(专家一):未按竞争性磋商文件要求提供所有产品的强制性节能产品认证证书;(专家二):未按竞争性磋商文件要求提供所有产品的强制性节能产品认证证书;(专家三):未按竞争性磋商文件要求提供所有产品的强制性节能产品认证证书;
*.采购小组成员评审结果
评审汇总结果
序号供应商名称评委*评委*评委*总得分
*焱坤建设集团有限公司*.**.**.**.*
*山东嬴辉建设发展有限公司****
*山东祥地建筑工程有限公司*.0**.0**.0**.*
*豪鑫建设集团有限公司*.**.**.**.*
*.业绩公示
候选人业绩
序号项目名称甲方信息竣工时间
焱坤建设集团有限公司
*济南大学第五会议室装修改造工程济南大学*-0*-*
*济南市第三人民医院*号病房楼装修改造项目济南市第三人民医院*-0*-*
*山东师范大学*年两校区老旧楼宇加固改造及配套项目山东师范大学*-0*-*
*长清校区*、*号教学楼合堂教室装修改造项目山东劳动职业技术学院*-0*-0*
*.未中标原因
未中标原因
序号供应商名称未中标原因
*山东嬴辉建设发展有限公司 评审得分较低
*山东祥地建筑工程有限公司 评审得分较低
*豪鑫建设集团有限公司 评审得分较低
十、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。
*.采购人信息
名 称:莱芜职业技术学院
地 址:济南市莱芜高新区山财大街*号
联系方式:0*-*
*.采购代理机构信息(如有)
名 称:山东望岁项目管理有限公司
地 址:济南市高新区伯乐路*号广联大厦三楼
联系方式:0*-*
*.项目联系方式:
项目联系人:孟昭、巩晓晓、傅昕宇、刘阳、李然
电 话:0*-*
十一、附件

中小企业声明函.pdf

工程量清单.pdf

附件.zip

主要中标或者成交标的信息.doc

最新山东地区招标信息
公众号

扫码关注公众号

返回顶部
顶部