西宁市城西区虎台一巷22号等四个老旧小区基础设施提升改造项目标段一中标候选人公示
公告详情:
详情内容仅对会员开放,如需看详情内容请先登录
西宁市城西区虎台一巷*号等四个老旧小区基础设施提升改造项目标段一施工 | |||||||
中标候选人公示 | |||||||
(施工类型) | |||||||
(招标编号:E*) | |||||||
盖章: | 发布日期:*年0*月*日 |
招标人 | 西宁市城西区城乡建设局 | 招标人联系电话 | 0*-* | ||||
代理机构 | 青海汇森招标有限公司 | 代理机构联系电话 | 0*-* | ||||
开标时间 | *年0*月*日 | 开标地点 | 西宁市公共资源交易中心.第二开标室*号机位 | ||||
公示开始时间 | *年0*月*日 | 公示结束时间 | *年0*月*日 | ||||
中标候选人排序名称 | |||||||
排序 | 中标候选人名称 | 资格能力条件 | 投标报价 | 项目经理姓名及职业(职称)资格证号 | 工期 | 质量 | |
第*名 | 陕西诚合泰信建筑工程有限公司 | 响应 | *.*元 | 姓名:赵阳 证书编号:陕* | * | 合格 | |
第*名 | 云南正滇建筑工程有限公司 | 响应 | *.000元 | 姓名:孔会 证书编号:云* | * | 合格 | |
第*名 | 青海锦迈建设工程有限公司 | 响应 | *.*元 | 姓名:刘雪雁 证书编号:青* | * | 合格 | |
评标情况 | |||||||
否决投标单位 | 否决投标原因 | ||||||
青海海腾建筑有限公司 | 未提供*年财务报表 | ||||||
备注:如有异议,请向西宁市城西区发展改革和工业信息化局反映,联系电话:0*-*。 |
招标文件规定公示的其他内容请下载附件查看。
最新青海地区招标信息