象山县东陈中学改扩建工程中标候选人公示
公告详情:
详情内容仅对会员开放,如需看详情内容请先登录
工程名称 | 象山县东陈中学改扩建工程 | 交易登记号 | A* | ||||
招标人 | 象山县东陈乡初级中学 | 招标代理 | 浙江联达工程项目管理有限公司 | ||||
招标控制价 | *.000元 | 开标时间 | *年0*月*日 | ||||
经评标委员会评审,确定中标候选人为: | |||||||
名次 | 中标候选人 | 项目负责人及资格证书 | 得分 | 投标报价 | 工期(交货期) | 质量目标 | 中标候选单位资质资格 |
* | 虹诚建设集团有限公司 | 杨会利/建筑工程专业一级建造师 | *.* | *元 | *日历天 | 国家施工验收规范一次性验收合格 | 建筑工程施工总承包壹级 |
中标候选单位业绩 | |||||||
序号 | 中标候选单位 | 业绩 | |||||
* | 虹诚建设集团有限公司 | / | |||||
否决投标原因及依据 | |||||||
序号 | 被否决单位 | 被否决原因 | |||||
* | 宁波兴叶生态环境工程有限公司 | 在【资信标和商务标初步评审】中 *.【低于成本价且未提供证明材料】未通过评审; |
最新浙江地区招标信息