河间市供水管网及配套设施改造提升工程项目五标段施工中标候选人公示
公告详情:
详情内容仅对会员开放,如需看详情内容请先登录
招标项目名称:
河间市供水管网及配套设施改造提升工程项目五标段施工
招标项目编号:
E*
公示名称:
公示编号:
公示内容:
标段: | |
所属专业: | 所属地区: |
开标时间: | 开标地点: |
公示开始日期: | 公示截止日期: |
*.中标候选人名单
| 排序 | 中标候选人单位名称 | 投标价格 | 评标价格 | 质量标准 | 工期(交货期) |
| * | 河北和顺义电力安装工程有限公司 | *.*(元) | *.*(元) | 合格 | 计划工期:* 天 |
| * | 河北天昕建设集团有限公司 | *.*(元) | *.*(元) | 合格 | *天 |
| * | 河北晓信建设工程有限公司 | *.*(元) | *.*(元) | 合格 | * 日历天,具体开工日期以监理人书面通知为准 |
*.中标候选人项目负责人
| 排序 | 中标候选人单位名称 | 项目负责人姓名 | 职称 | 相关证书名称 | 相关证书编号 |
| * | 河北和顺义电力安装工程有限公司 | 马达 | 工程师 | 二级建造师注册证书 | 冀* |
| * | 河北天昕建设集团有限公司 | 杨锦义 | 工程师 | 二级建造师注册证书 | 冀* |
| * | 河北晓信建设工程有限公司 | 王淑芬 | 工程师 | 二级建造师注册证书 | 冀* |
*.中标候选人响应招标文件要求的资格能力条件
| 排序 | 中标候选人名称 | 响应情况 |
| * | 河北和顺义电力安装工程有限公司 | 符合招标文件要求 |
| * | 河北天昕建设集团有限公司 | 符合招标文件要求 |
| * | 河北晓信建设工程有限公司 | 符合招标文件要求 |
*.(*)中标候选人企业业绩
| 序号 | 中标候选人名称 | 中标工程名称 | 建设单位 | 合同签订时间 | 合同签订金额 |
| * | 河北和顺义电力安装工程有限公司 | / | / | / | / |
| * | 河北天昕建设集团有限公司 | / | / | / | / |
| * | 河北晓信建设工程有限公司 | / | / | / | / |
*.(*)中标候选人项目负责人业绩
| 序号 | 中标候选人名称 | 项目负责人 | 中标工程名称 | 建设单位 | 合同签订时间 | 合同签订金额 |
| * | 河北和顺义电力安装工程有限公司 | 马达 | / | / | / | / |
| * | 河北天昕建设集团有限公司 | 杨锦义 | / | / | / | / |
| * | 河北晓信建设工程有限公司 | 王淑芬 | / | / | / | / |
*.(*)所有投标人商务标评分情况
| 序号 | 单位名称 | 专家A | 专家B | 专家C | 专家D | 专家E | 专家F | 专家G |
| * | 河北和顺义电力安装工程有限公司 | / | / | / | / | / | / | / |
| * | 河北天昕建设集团有限公司 | / | / | / | / | / | / | / |
| * | 河北晓信建设工程有限公司 | / | / | / | / | / | / | / |
| * | 河北燕青建工集团有限公司 | / | / | / | / | / | / | / |
| * | 河北福泰市政工程有限公司 | / | / | / | / | / | / | / |
| * | 河北茂凌建筑工程有限公司 | / | / | / | / | / | / | / |
| * | 河北伟扬建筑工程有限责任公司 | / | / | / | / | / | / | / |
*.(*)所有投标人技术标评分情况
| 序号 | 单位名称 | 专家A | 专家B | 专家C | 专家D | 专家E | 专家F | 专家G |
| * | 河北和顺义电力安装工程有限公司 | *.* | *.* | *.* | *.* | *.00 | *.* | *.* |
| * | 河北天昕建设集团有限公司 | *.* | *.* | *.* | *.* | *.00 | *.00 | *.* |
| * | 河北晓信建设工程有限公司 | *.* | *.* | *.* | *.* | *.00 | *.* | *.00 |
| * | 河北燕青建工集团有限公司 | *.* | *.* | *.* | *.* | *.00 | *.* | *.* |
| * | 河北福泰市政工程有限公司 | *.* | *.* | *.* | *.* | *.00 | *.* | *.00 |
| * | 河北茂凌建筑工程有限公司 | *.* | *.* | *.* | *.* | *.* | *.* | *.* |
| * | 河北伟扬建筑工程有限责任公司 | *.* | *.* | *.* | *.* | *.00 | *.* | *.* |
*.(*)所有投标人或供应商总得分情况
| 序号 | 单位名称 | 报价得分 | 总得分 |
| * | 河北和顺义电力安装工程有限公司 | *.* | *.* |
| * | 河北天昕建设集团有限公司 | *.* | *.* |
| * | 河北晓信建设工程有限公司 | *.* | *.* |
| * | 河北燕青建工集团有限公司 | *.* | *.* |
| * | 河北福泰市政工程有限公司 | *.* | *.* |
| * | 河北茂凌建筑工程有限公司 | *.* | *.0* |
| * | 河北伟扬建筑工程有限责任公司 | *.* | *.* |
序号 | 投标人名称 | 否决原因 |
| * | 河间市兴利水利工程有限公司 | 形式评审未通过; 评委会意见: 授权委托书未按招标文件要求盖章;授权委托书未按招标文件要求盖章。 |
联系方式
招标人:河间市水务局 | 招标代理机构:策达(沧州)招标代理有限公司 |
地址:河间市京开南大街*号 | 地址:沧州市颐和大厦*室 |
联系人:赵女士 | 联系人:张女士 |
电话:0*-* | 电话:* |
电子邮箱:/ | 电子邮箱:/ |
,
最新河北地区招标信息
