青岛市中心血站血站离心机采购项目中标公告
公告详情:
详情内容仅对会员开放,如需看详情内容请先登录
青岛市中心血站血站离心机采购项目中标公告 | 一、项目名称: | 血站离心机采购项目 | | 二、项目编号: | SDGP* | | 三、分包名称: | *包 血站离心机采购项目第二包 | | 四、招标公告发布日期: | *-0*-* | | 五、开标时间: | *-0*-* *:00 | | 六、采购方式: | 分散采购 货物类 | | 七、中标情况: | | 中标人(公司名称): | 山东迈德瑞生物科技有限公司 | 中标金额(元/优惠率): | * | | 中标人地址: | 山东省烟台市高新区马山街道航天路*号烟台北航科技园*号楼*层* | | 八、评标委员会成员名单: | 邵宇涵, 丁甫成, 徐子森, 于长友, 李继明 | | 主要中标或者成交标的信息表 | | 企业名称 | 名称 | 品牌 | 产地 | 规格要求 | 数量/单位 | 单价(元)/优惠率 | | 山东迈德瑞生物科技有限公司 | 低温冷冻平板离心机 | 鑫贝西 | 济南 | BKC-TL*RM | *台 | *.000000 | | | 资格审查符合性评审结果 | | 资格审查/符合性审查结果汇总表 | 序号 | 投标人名称 | 审查结果 | 不通过原因 | | * | 长春瑞康生物科技有限公司 | 通过 | | | * | 青岛青辰达医疗器械有限公司 | 通过 | | | * | 山东迈德瑞生物科技有限公司 | 通过 | | | * | 山东融辰生物科技有限公司 | 未通过 | 资格审查详细评审不合格:中小企业声明函(或监狱企业证明或残疾人福利性单位证明)(专家五):未按照招标文件要求提供中小企业声明函; |
| | 评审结果 | | 排序 | 供应商名称 | 评委*(技术标) | 评委*(技术标) | 评委*(技术标) | 评委*(技术标) | 评委*(技术标) | 技术标得分 | 商务标得分 | 综合得分 | | * | 山东迈德瑞生物科技有限公司 | *.00 | *.00 | *.00 | *.00 | *.00 | *.* | *.* | *.* | | * | 青岛青辰达医疗器械有限公司 | *.00 | *.00 | *.00 | *.00 | *.00 | *.* | *.00 | *.* | | * | 长春瑞康生物科技有限公司 | *.00 | *.00 | *.00 | *.00 | *.00 | *.00 | *.* | *.* | | | 供应商未中标原因 | | 未中标原因 | 序号 | 供应商名称 | 未中标原因 | | * | 长春瑞康生物科技有限公司 | 评审得分较低 | | * | 青岛青辰达医疗器械有限公司 | 评审得分较低 |
| | 报价公示 | | 报价表 | 序号 | 投标单位 | 投标报价(元) | | * | 长春瑞康生物科技有限公司 | * | | * | 青岛青辰达医疗器械有限公司 | * | | * | 山东融辰生物科技有限公司 | * | | * | 山东迈德瑞生物科技有限公司 | * |
| | 业绩公示 | | 企业业绩 | 序号 | 项目名称 | 详细信息 | | 长春瑞康生物科技有限公司 | | 青岛青辰达医疗器械有限公司 | | 山东迈德瑞生物科技有限公司 |
| | 获奖公示 | | 企业荣誉 | 序号 | 获奖名称 | 详细信息 | | 长春瑞康生物科技有限公司 | | 青岛青辰达医疗器械有限公司 | | 山东迈德瑞生物科技有限公司 |
| | 九、联系方式: | | 采购人: | 青岛市中心血站 | 地址: | 青岛市市南区隆德路 * 号 | | 联系人: | 王鹏 | 联系方式: | 0*-* | | 代理机构: | 山东中钢招标有限公司 | 地址: | 山东省青岛市市北区山东路*号鲁邦广场A座*室 | | 联系人: | 甄印 | 联系方式: | 0*-*、* | | 公告期限 | *-*-* - *-*-* | | 十、代理费 | | 标准: | 参照*号文及采购文件的要求收取 | | 金额(万元): | 0.0* | | *-0*-* *:* | | 中小企业、残疾人企业、监狱企业: | 第二包中小企业声明函血站0*.pdf | |
附件下载:*包招标文件.pdf 附件下载:*包中标清单.pdf
|
最新山东地区招标信息