首页> 中标公告公告>公告详情

2025年曹县农村改厕后续管护服务项目中标公告

公告详情:

详情内容仅对会员开放,如需看详情内容请先登录

*年曹县农村改厕后续管护服务项目中标公告
一、项目名称: *年曹县农村改厕后续管护服务项目
二、项目编号: SDGP*
三、分包名称: 无分包 *年曹县农村改厕后续管护服务项目
四、招标公告发布日期: *-0*-*
五、开标时间: *-0*-* 0*:*
六、采购方式: 分散采购 服务类
七、中标情况:
中标人(公司名称): 曹县鸿安建筑有限公司 中标金额(元/优惠率): *
中标人地址: 山东省菏泽市曹县长江路东段凤凰花园城小区南门
八、评标委员会成员名单: 屈衍静, 张凯, 康晓华, 衣成旭, 王瑞红
主要中标或者成交标的信息表
企业名称 名称 服务范围 服务要求 服务时间 服务标准 报价(元)/优惠率
曹县鸿安建筑有限公司*年曹县农村改厕后续管护服务项目对曹县实施改厕以来,所建设改造的户厕、公厕的后续管护运营(包括全县智能化建设运维服务,户厕公厕的维修、抽粪、保洁、粪污无害化处理等)采购第三方专业服务,建立健全改厕后续管护长效机制。符合国家规定的合格质量标准并达到采购人的要求三年,每年签订合同,如考核合格可续签合同,总服务期限不超过三年符合国家规定的合格质量标准并达到采购人的要求*.000000
资格审查符合性评审结果
资格审查/符合性审查结果汇总表
序号投标人名称审查结果不通过原因
*曹县鸿安建筑有限公司通过
*广隆建设有限公司通过
*菏泽德岳建设工程有限公司通过
*山东德旭通讯设备有限公司通过
*山东点服环境科技有限公司通过
*山东建锦建设有限公司通过
*山东润屿环境科技有限公司通过
*山东斯通曼信息科技有限公司未通过符合性审查详细评审不合格:投标函签字盖章(专家一):未按照招标文件要求签字盖章;(专家二):未按招标文件要求签字盖章;(专家三):未按招标文件要求签字盖章;(专家四):未按要求签字盖章;(专家五):未按招标文件要求签字盖章;
评审结果
排序 供应商名称 评委*(技术标) 评委*(技术标) 评委*(技术标) 评委*(技术标) 评委*(技术标) 技术标得分 商务标得分 综合得分
*曹县鸿安建筑有限公司*.**.00*.00*.**.**.**.**.*
*山东润屿环境科技有限公司*.**.00*.00*.00*.**.**.**.*
*山东点服环境科技有限公司*.00*.**.**.00*.**.**.00*.*
*山东德旭通讯设备有限公司*.**.**.**.**.**.**.**.*
*菏泽德岳建设工程有限公司*.**.**.00*.**.00*.**.**.*
*广隆建设有限公司*.**.**.**.**.00*.00*.**.*
*山东建锦建设有限公司*.**.00*.**.**.00*.**.**.*
供应商未中标原因
未中标原因
序号供应商名称未中标原因
*广隆建设有限公司其他情形
*菏泽德岳建设工程有限公司其他情形
*山东德旭通讯设备有限公司其他情形
*山东点服环境科技有限公司其他情形;
*山东建锦建设有限公司其他情形
*山东润屿环境科技有限公司其他情形;
报价公示
报价表
序号投标单位投标报价(元)
*曹县鸿安建筑有限公司*
*广隆建设有限公司*
*菏泽德岳建设工程有限公司*
*山东德旭通讯设备有限公司*
*山东点服环境科技有限公司*
*山东建锦建设有限公司*
*山东润屿环境科技有限公司*
*山东斯通曼信息科技有限公司*
业绩公示
企业业绩
序号项目名称详细信息
曹县鸿安建筑有限公司
获奖公示
企业荣誉
序号获奖名称详细信息
曹县鸿安建筑有限公司
九、联系方式:
采购人: 曹县乡村振兴局 地址: 曹县县政府六楼
联系人: 王主任 联系方式: *
代理机构: 曹县兴商项目管理有限公司 地址: 曹县青菏街道文化路西段路北县商务中心大楼*室
联系人: 柴先生 联系方式: *
公告期限 *-*-* - *-*-*
十、代理费
标准: 详见招标文件
金额(万元): *.*
*-0*-* *:*
中小企业、残疾人企业、监狱企业:

公示附件(*).pdf

最新山东地区招标信息
公众号

扫码关注公众号

返回顶部
顶部