2025年曹县农村改厕后续管护服务项目中标公告
公告详情:
详情内容仅对会员开放,如需看详情内容请先登录
*年曹县农村改厕后续管护服务项目中标公告
| 一、项目名称: | *年曹县农村改厕后续管护服务项目 |
| 二、项目编号: | SDGP* |
| 三、分包名称: | 无分包 *年曹县农村改厕后续管护服务项目 |
| 四、招标公告发布日期: | *-0*-* |
| 五、开标时间: | *-0*-* 0*:* |
| 六、采购方式: | 分散采购 服务类 |
| 七、中标情况: |
| 中标人(公司名称): | 曹县鸿安建筑有限公司 | 中标金额(元/优惠率): | * |
| 中标人地址: | 山东省菏泽市曹县长江路东段凤凰花园城小区南门 |
| 八、评标委员会成员名单: | 屈衍静, 张凯, 康晓华, 衣成旭, 王瑞红 |
| 主要中标或者成交标的信息表 |
| 企业名称 | 名称 | 服务范围 | 服务要求 | 服务时间 | 服务标准 | 报价(元)/优惠率 | | 曹县鸿安建筑有限公司 | *年曹县农村改厕后续管护服务项目 | 对曹县实施改厕以来,所建设改造的户厕、公厕的后续管护运营(包括全县智能化建设运维服务,户厕公厕的维修、抽粪、保洁、粪污无害化处理等)采购第三方专业服务,建立健全改厕后续管护长效机制。 | 符合国家规定的合格质量标准并达到采购人的要求 | 三年,每年签订合同,如考核合格可续签合同,总服务期限不超过三年 | 符合国家规定的合格质量标准并达到采购人的要求 | *.000000 | |
| 资格审查符合性评审结果 |
| 资格审查/符合性审查结果汇总表 | 序号 | 投标人名称 | 审查结果 | 不通过原因 | | * | 曹县鸿安建筑有限公司 | 通过 | | | * | 广隆建设有限公司 | 通过 | | | * | 菏泽德岳建设工程有限公司 | 通过 | | | * | 山东德旭通讯设备有限公司 | 通过 | | | * | 山东点服环境科技有限公司 | 通过 | | | * | 山东建锦建设有限公司 | 通过 | | | * | 山东润屿环境科技有限公司 | 通过 | | | * | 山东斯通曼信息科技有限公司 | 未通过 | 符合性审查详细评审不合格: 投标函签字盖章(专家一):未按照招标文件要求签字盖章;(专家二):未按招标文件要求签字盖章;(专家三):未按招标文件要求签字盖章;(专家四):未按要求签字盖章;(专家五):未按招标文件要求签字盖章; | |
| 评审结果 |
| 排序 | 供应商名称 | 评委*(技术标) | 评委*(技术标) | 评委*(技术标) | 评委*(技术标) | 评委*(技术标) | 技术标得分 | 商务标得分 | 综合得分 | | * | 曹县鸿安建筑有限公司 | *.* | *.00 | *.00 | *.* | *.* | *.* | *.* | *.* | | * | 山东润屿环境科技有限公司 | *.* | *.00 | *.00 | *.00 | *.* | *.* | *.* | *.* | | * | 山东点服环境科技有限公司 | *.00 | *.* | *.* | *.00 | *.* | *.* | *.00 | *.* | | * | 山东德旭通讯设备有限公司 | *.* | *.* | *.* | *.* | *.* | *.* | *.* | *.* | | * | 菏泽德岳建设工程有限公司 | *.* | *.* | *.00 | *.* | *.00 | *.* | *.* | *.* | | * | 广隆建设有限公司 | *.* | *.* | *.* | *.* | *.00 | *.00 | *.* | *.* | | * | 山东建锦建设有限公司 | *.* | *.00 | *.* | *.* | *.00 | *.* | *.* | *.* | |
| 供应商未中标原因 |
| 未中标原因 | 序号 | 供应商名称 | 未中标原因 | | * | 广隆建设有限公司 | 其他情形 | | * | 菏泽德岳建设工程有限公司 | 其他情形 | | * | 山东德旭通讯设备有限公司 | 其他情形 | | * | 山东点服环境科技有限公司 | 其他情形; | | * | 山东建锦建设有限公司 | 其他情形 | | * | 山东润屿环境科技有限公司 | 其他情形; | |
| 报价公示 |
| 报价表 | 序号 | 投标单位 | 投标报价(元) | | * | 曹县鸿安建筑有限公司 | * | | * | 广隆建设有限公司 | * | | * | 菏泽德岳建设工程有限公司 | * | | * | 山东德旭通讯设备有限公司 | * | | * | 山东点服环境科技有限公司 | * | | * | 山东建锦建设有限公司 | * | | * | 山东润屿环境科技有限公司 | * | | * | 山东斯通曼信息科技有限公司 | * | |
| 业绩公示 |
| 企业业绩 |
| 获奖公示 |
| 企业荣誉 |
| 九、联系方式: |
| 采购人: | 曹县乡村振兴局 | 地址: | 曹县县政府六楼 |
| 联系人: | 王主任 | 联系方式: | * |
| 代理机构: | 曹县兴商项目管理有限公司 | 地址: | 曹县青菏街道文化路西段路北县商务中心大楼*室 |
| 联系人: | 柴先生 | 联系方式: | * |
| 公告期限 | *-*-* - *-*-* |
| 十、代理费 |
| 标准: | 详见招标文件 |
| 金额(万元): | *.* |
| *-0*-* *:* |
| 中小企业、残疾人企业、监狱企业: | 公示附件(*).pdf |
最新山东地区招标信息