平度市农业农村局2025年平度市高素质农民培育项目二次招标中标公告
公告详情:
详情内容仅对会员开放,如需看详情内容请先登录
平度市农业农村局*年平度市高素质农民培育项目二次招标中标公告 | 一、项目名称: | *年平度市高素质农民培育项目二次招标 | | 二、项目编号: | SDGP* | | 三、分包名称: | *包 *年平度市高素质农民培育项目二次招标第*包 | | 四、招标公告发布日期: | *-0*-* | | 五、开标时间: | *-0*-* 0*:* | | 六、采购方式: | 分散采购 服务类 | | 七、中标情况: | | 中标人(公司名称): | 青岛聚才人力资源有限公司 | 中标金额(元/优惠率): | * | | 中标人地址: | 山东省青岛市崂山区香港东路*号*号楼*户 | | 八、评标委员会成员名单: | 张海斌, 赵同海, 袁德忠, 张江波, 陈英毅 | | 主要中标或者成交标的信息表 | | 企业名称 | 名称 | 服务范围 | 服务要求 | 服务时间 | 服务标准 | 报价(元)/费率 | | 青岛聚才人力资源有限公司 | *年平度市高素质农民培育项目二次招标第*包 | 从事农业专业技术服务等乡村振兴骨干人员,培育人数*人 | 从事农业专业技术服务等乡村振兴骨干人员,培育人数不少于*人,课时不少于*学时,线上培训学时数不超过总学时数的*%,每天不超过*个学时,承担培育任务的机构要配合做好该项目的需求摸底调查、质量效果评价、信息管理系统维护更新、绩效评价等工作,详见招标文件。 | 自合同签订之日起 * 月 * 日前 | / | *.000000 | | | 资格审查符合性评审结果 | | 资格审查/符合性审查结果汇总表 | 序号 | 投标人名称 | 审查结果 | 不通过原因 | | * | 平度林大姐职业培训学校 | 通过 | | | * | 青岛诺睿咨询服务有限公司 | 通过 | | | * | 青岛市即墨区瑞博职业培训学校 | 通过 | | | * | 青岛聚才人力资源有限公司 | 通过 | | | * | 青岛双龙泉家庭农场 | 通过 | | | * | 青岛智诚管理咨询有限公司 | 通过 | | | * | 青岛大崂智慧农业有限公司 | 未通过 | 资格审查详细评审不合格:声明函(专家四):声明函中未体现项目名称。; | | * | 青岛市人力资源集团有限公司 | 未通过 | 资格审查详细评审不合格:声明函(专家四):声明函未按照招标文件要求编制。; | | * | 山东思达人才管理集团有限公司 | 未通过 | 资格审查详细评审不合格:声明函(专家四):声明函项目名称有误;中小企业声明函(或监狱企业证明或残疾 人福利性单位证明)(专家四):中小企业声明函项目名称有误。; |
| | 评审结果 | | 排序 | 供应商名称 | 评委*(技术标) | 评委*(技术标) | 评委*(技术标) | 评委*(技术标) | 评委*(技术标) | 技术标得分 | 商务标得分 | 综合得分 | | * | 青岛市即墨区瑞博职业培训学校 | *.00 | *.00 | *.00 | *.00 | *.00 | *.* | *.00 | *.* | | * | 青岛智诚管理咨询有限公司 | *.00 | *.00 | *.00 | *.00 | *.00 | *.* | *.00 | *.* | | * | 青岛聚才人力资源有限公司 | *.00 | *.00 | *.00 | *.00 | *.00 | *.* | *.00 | *.* | | * | 青岛诺睿咨询服务有限公司 | *.00 | *.00 | *.00 | *.00 | *.00 | *.* | *.00 | *.* | | * | 平度林大姐职业培训学校 | *.00 | *.00 | *.00 | *.00 | *.00 | *.* | *.00 | *.* | | * | 青岛双龙泉家庭农场 | *.00 | *.00 | *.00 | *.00 | *.00 | *.* | *.00 | *.* | | | 供应商未中标原因 | | 未中标原因 | 序号 | 供应商名称 | 未中标原因 | | * | 平度林大姐职业培训学校 | 评审得分较低 | | * | 青岛诺睿咨询服务有限公司 | 评审得分较低 | | * | 青岛市即墨区瑞博职业培训学校 | 其他情形 :按照招标文件的要求,兼投但不能兼中的原则,该供应商已中第四包。 | | * | 青岛双龙泉家庭农场 | 评审得分较低 | | * | 青岛智诚管理咨询有限公司 | 其他情形 :按照招标文件的要求,兼投但不能兼中的原则,该供应商已中第二包。 |
| | 报价公示 | | 报价表 | 序号 | 投标单位 | 投标报价(元) | | * | 平度林大姐职业培训学校 | * | | * | 青岛大崂智慧农业有限公司 | * | | * | 青岛诺睿咨询服务有限公司 | * | | * | 青岛市即墨区瑞博职业培训学校 | * | | * | 青岛聚才人力资源有限公司 | * | | * | 青岛市人力资源集团有限公司 | * | | * | 青岛双龙泉家庭农场 | * | | * | 青岛智诚管理咨询有限公司 | * | | * | 山东思达人才管理集团有限公司 | * |
| | 业绩公示 | | 企业业绩 | | 获奖公示 | | 企业荣誉 | | 九、联系方式: | | 采购人: | 平度市农业农村局 | 地址: | 山东省青岛市平度市北京路*号*号楼B区 | | 联系人: | 董主任 | 联系方式: | 0*-* | | 代理机构: | 青岛瑞华工程咨询有限公司 | 地址: | 山东省青岛市李沧区青山路*号*户 | | 联系人: | 张玉凤 | 联系方式: | 0*-* | | 公告期限 | *-*-* - *-*-* | | 十、代理费 | | 标准: | 参照*号文及招标文件的要求收取 | | 金额(万元): | 0.* | | *-0*-* 00:00 | | 中小企业、残疾人企业、监狱企业: | 第五包中小企业声明函.pdf | |
最新山东地区招标信息