首页> 中标公告公告>公告详情

平度市农业农村局2025年平度市高素质农民培育项目二次招标中标公告

公告详情:

详情内容仅对会员开放,如需看详情内容请先登录

平度市农业农村局*年平度市高素质农民培育项目二次招标中标公告
一、项目名称:*年平度市高素质农民培育项目二次招标
二、项目编号:SDGP*
三、分包名称:*包 *年平度市高素质农民培育项目二次招标第*包
四、招标公告发布日期:*-0*-*
五、开标时间:*-0*-* 0*:*
六、采购方式:分散采购 服务类
七、中标情况:
中标人(公司名称):青岛市即墨区瑞博职业培训学校中标金额(元/优惠率):*
中标人地址:山东省青岛市即墨区朝阳路*号
八、评标委员会成员名单:赵同海, 袁德忠, 张江波, 陈英毅, 张海斌
主要中标或者成交标的信息表
企业名称名称服务范围服务要求服务时间服务标准报价(元)/费率
青岛市即墨区瑞博职业培训学校*年平度市高素质农民培育项目二次招标第*包种植、养殖和农产品加工大户等乡村振兴骨干人员,培育人数*人种植、养殖和农产品加工大户等乡村振兴骨干人员,培育人数不少于*人,课时不少于*学时,线上培训学时数不超过总学时数的*%,每天不超过*个学时,承担培育任务的机构要配合做好该项目的需求摸底调查、质量效果评价、信息管理系统维护更新、绩效评价等工作,详见招标文件。自合同签订之日起 * 月 * 日前完成年度培训任务。按照招标文件要求执行*.000000
资格审查符合性评审结果
资格审查/符合性审查结果汇总表
序号投标人名称审查结果不通过原因
*平度林大姐职业培训学校通过
*青岛聚才人力资源有限公司通过
*青岛市即墨区瑞博职业培训学校通过
*青岛双龙泉家庭农场通过
*青岛智诚管理咨询有限公司通过
*青岛大崂智慧农业有限公司未通过资格审查详细评审不合格:声明函(专家四):声明函中未体现项目名称;
*青岛市人力资源集团有限公司未通过资格审查详细评审不合格:声明函(专家四):声明函未按照招标文件要求编制;
*青岛市即墨区国立职业培训学校未通过资格审查详细评审不合格:声明函(专家四):声明函未按照招标文件要求编制;
*山东思达人才管理集团有限公司未通过资格审查详细评审不合格:声明函(专家四):声明函项目名称有误;中小企业声明函(或监狱企业证明或残疾 人福利性单位证明)(专家四):中小企业声明函项目名称有误;
评审结果
排序供应商名称评委*(技术标)评委*(技术标)评委*(技术标)评委*(技术标)评委*(技术标)技术标得分商务标得分综合得分
*青岛市即墨区瑞博职业培训学校*.00*.00*.00*.00*.00*.**.00*.*
*青岛智诚管理咨询有限公司*.00*.00*.00*.00*.00*.**.00*.*
*青岛聚才人力资源有限公司*.00*.00*.00*.00*.00*.00*.00*.00
*平度林大姐职业培训学校*.00*.00*.00*.00*.00*.**.00*.*
*青岛双龙泉家庭农场*.00*.00*.00*.00*.00*.**.00*.*
供应商未中标原因
未中标原因
序号供应商名称未中标原因
*平度林大姐职业培训学校评审得分较低
*青岛聚才人力资源有限公司评审得分较低
*青岛双龙泉家庭农场评审得分较低
*青岛智诚管理咨询有限公司评审得分较低
报价公示
报价表
序号投标单位投标报价(元)
*平度林大姐职业培训学校*
*青岛大崂智慧农业有限公司*
*青岛聚才人力资源有限公司*
*青岛市人力资源集团有限公司*
*青岛市即墨区瑞博职业培训学校*
*青岛市即墨区国立职业培训学校*
*青岛双龙泉家庭农场*
*山东思达人才管理集团有限公司*
*青岛智诚管理咨询有限公司*
业绩公示
企业业绩
序号项目名称详细信息
青岛市即墨区瑞博职业培训学校
**年即墨区高素质农民培育项目查看详细信息
**年即墨区高素质农民培育项目查看详细信息
**年即墨区高素质农民培育项目查看详细信息
**年即墨区高素质农民培育项目查看详细信息
** 年即墨区高素质农民培育项目查看详细信息
获奖公示
企业荣誉
序号获奖名称详细信息
青岛市即墨区瑞博职业培训学校
*关于公布*年度高素质农民培育机构培育质量效果评价结果的通报“优秀”查看详细信息
*关于表扬*年技能培训“进万家”活动优秀组织单位和优秀培训机构的通报查看详细信息
**年即墨区级农民田间学校查看详细信息
**年高素质农民培育项目评价结果查看详细信息
*青岛市侨星苑查看详细信息
*授予职业技能培训社会服务基地查看详细信息
*捐赠证书查看详细信息
**年*月疫情捐赠证书查看详细信息
*感谢状查看详细信息
*同舟共济抗疫情查看详细信息
*同舟共济抗疫情查看详细信息
*同舟共济抗疫情查看详细信息
*同舟共济抗疫情查看详细信息
九、联系方式:
采购人:平度市农业农村局地址:山东省青岛市平度市北京路*号*号楼B区
联系人:董主任联系方式:0*-*
代理机构:青岛瑞华工程咨询有限公司地址:山东省青岛市李沧区青山路*号*户
联系人:张玉凤联系方式:0*-*
公告期限*-*-* - *-*-*
十、代理费
标准:参照*号文及招标文件的要求收取
金额(万元):0.*
*-0*-* 00:00
中小企业、残疾人企业、监狱企业:

第四包中小企业声明函.pdf

最新山东地区招标信息
公众号

扫码关注公众号

返回顶部
顶部