江东二分园、江东三分园开园设施设备购置结果公告(采购包2)
公告详情:
详情内容仅对会员开放,如需看详情内容请先登录
采购包*(*):
废标理由:根据招标文件*.*.*条要求,通过符合性审查的投标人不足三家,按废标处理。
采购包*(*):
主要标的信息:无(废标)。
采购人代表: | 吴彦燕 |
评审专家: | 岳桂茹 、 张学君 、 周天旻 、 李志清 |
代理服务费收费标准:
无
代理服务费收费金额:
合同包*:0万元
收取对象:无
自本公告发布之日起*个工作日。
海南奥健力体育用品有限公司、海南扬升实业有限公司、海南世纪飞扬科技有限公司等三家公司在符合性评审环节中,其中海南奥健力体育用品有限公司不符合招标文件“*.*.*.*条中涉及法定代表人或授权代表签名的资料,必须使用法定代表人或授权代表的签字或盖章”的要求,法定代表人和授权代表均未签字或盖章。根据招标文件*.*.*条要求,通过符合性审查的投标人不足三家,按废标处理。
名称:海南省机关幼儿园
地址:海南省海口市美兰区灵山镇琼山大道美灵路
联系方式:*
名称:海南省政府采购中心
地址:海口市美兰区大英山西二街政务二期大楼二楼*房(原省政府政务服务中心大楼北侧)
联系方式:*
项目联系人:李女士
电话:*
海南省政府采购中心
*年0*月*日
最新海南地区招标信息