首页> 更正公告公告>公告详情

茂南区官渡街道主次干道两侧背街小巷道路坑洼破损修复工程结果更正破损修复工程项目废标公告

公告详情:

详情内容仅对会员开放,如需看详情内容请先登录

一、项目基本情况

原公告的采购项目编号:ZXHMM*SGJC

原公告的采购项目名称:茂南区官渡街道主次干道两侧背街小巷道路坑洼破损修复工程

首次公告日期:*年0*月*日

二、更正信息

合同包*(茂南区官渡街道主次干道两侧背街小巷道路坑洼破损修复工程):

更正事项:采购结果

更正原因:
中标(成交)单位广东中允建工有限公司的项目负责人梁祖干存在担任在建项目的项目经理,不满足本项目资格要求

更正内容:

原公告的合同包*(茂南区官渡街道主次干道两侧背街小巷道路坑洼破损修复工程)中标状态:中标,更正为:未中标。废标原因为:中标(成交)单位广东中允建工有限公司的项目负责人梁祖干存在担任在建项目的项目经理,不满足本项目资格要求。。


其他内容不变

更正日期:*年0*月*日

三、其他补充事项

/

四、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。
*.采购人信息

名称:茂名市茂南区人民政府官渡街道办事处

地址:广东省茂名市茂南区江东北路*号大院

联系方式:0*-*

*.采购代理机构信息

名称:北京中兴恒工程咨询有限公司茂名分公司

地址:广东省茂名市茂南区新福五路*号大院*号第*层*号0*室

联系方式:0*-*

*.项目联系方式

项目联系人:古工

电话:0*-*

北京中兴恒工程咨询有限公司

*年0*月*日


相关附件:
废标说明.pdf
附件下载:废标说明.pdf
最新广东地区招标信息
公众号

扫码关注公众号

返回顶部
顶部