首页> 中标公告公告>公告详情

大庆市水务集团有限公司东城污水处理厂安全设施改造项目成交公告

公告详情:

详情内容仅对会员开放,如需看详情内容请先登录

中标成交公示
一、项目名称:大庆市水务集团有限公司东城污水处理厂安全设施改造项目
二、项目编号:DQJT*
三、采购人:大庆市水务集团有限公司
四、开标日期:*年0*月*日 *:*:00
五、开标地点:黑龙江省大庆市高新区新兴大街*号知行大厦A座*层
六、评审小组名单:王晓颖、杨东宇、冯满东。
七、中标人
中标人:大庆市恒大建筑安装工程有限公司,中标价:*.*元
八、其他补充事宜
供应商最终报价
(总价-元)
推荐排名备注
大庆市恒大建筑安装工程有限公司*.**
黑龙江建鹏建筑安装工程有限公司*.0*
大庆市佰兴建筑安装工程有限公司*.**
黑龙江泰川建设工程有限公司*.0*废标原因:最终轮未上传报价清单。
九、联系方式
招标人名称:大庆市水务集团有限公司
电话:*
代理机构:大庆高新资产管理有限公司
地址:黑龙江省大庆市高新区新兴大街*号知行大厦A座*层
联系电话:0*-*
最新黑龙江地区招标信息
公众号

扫码关注公众号

返回顶部
顶部