瓶窑镇崇化安置房二期室外附属工程
公告详情:
详情内容仅对会员开放,如需看详情内容请先登录
公示期:*/*/*至*/*/* |
;;;;兹有建设单位<杭州余杭苕溪城市建设有限公司>的工程<瓶窑镇崇化安置房二期室外附属工程>,项目编号为,已经评标委员会评审, 现对中标候选人予以公示。 |
排名 | 单位名称 | 项目经理 | 投标价格(万元) | 工期要求(天) | 得分 | * | 南京同力建设集团股份有限公司; | 李伟 ; | *.* ; | ;* | ;*.0* |
|
|
资格条件对业绩的要求: | ;;;;无 | 评标办法对业绩的评审标准: | ;;;;无 |
|
中标候选人业绩: |
第一中标候选人:南京同力建设集团股份有限公司 | 该业绩证明对象 | 业绩名称 | 建设单位(项目业主) | 与评审有关的业绩和各指标要求 | 提交证明材料内容 | 评审结论 |
| |
否决投标原因及依据: |
序号 | 单位名称 | 存在问题 | 不符合招标文件的条款 | * | 杭州兴耀建设集团有限公司 | 资格评审 | 存在法律、法规、规章规定的其它资格审查否决投标情况的(否决时需明确引用的具体条款及内容)。; | * | 浙江鑫冠建设集团有限公司 | 资格评审 | 存在法律、法规、规章规定的其它资格审查否决投标情况的(否决时需明确引用的具体条款及内容)。; | * | 天伟建设集团有限公司 | 资格评审 | 存在法律、法规、规章规定的其它资格审查否决投标情况的(否决时需明确引用的具体条款及内容)。; | * | 浙江嘉兴福达建设股份有限公司 | 资格评审 | 投标文件中投标承诺书未按要求填写;; |
|
|
杭州市余杭区住房和城乡建设局 |
|
*/*/* |
|
最新浙江地区招标信息