原海南州民族博物馆维修加固项目标段一中标候选人公示
公告详情:
详情内容仅对会员开放,如需看详情内容请先登录
原海南州民族博物馆维修加固项目标段一施工 | |||||||
中标候选人公示 | |||||||
(施工类型) | |||||||
(招标编号:E*) | |||||||
盖章: | 发布日期:*年0*月*日 |
招标人 | 共和县文体旅游广播电视局 | 招标人联系电话 | 0*-* | ||||
代理机构 | 青海博翰工程管理有限公司 | 代理机构联系电话 | 0*-* | ||||
开标时间 | *年0*月*日 | 开标地点 | 海南州公共资源交易服务有限责任公司.海南州开标舱一 | ||||
公示开始时间 | *年0*月*日 | 公示结束时间 | *年0*月*日 | ||||
中标候选人排序名称 | |||||||
排序 | 中标候选人名称 | 资格能力条件 | 投标报价 | 项目经理姓名及职业(职称)资格证号 | 工期 | 质量 | 业绩情况 |
第*名 | 青海安汇建筑工程有限公司 | 完全响应 | *.*元 | 姓名:曹玉泰 证书编号:青* | * | 合格 | 见公告附件 |
第*名 | 青海博纳建设工程有限公司 | 完全响应 | *.*元 | 姓名:陈光春 证书编号:青* | * | 合格 | |
第*名 | 青海方富建筑工程有限公司 | 完全响应 | *.*元 | 姓名:黄影 证书编号:青* | * | 合格 | |
评标情况 | |||||||
否决投标单位 | 否决投标原因 | ||||||
亿信联建设项目管理有限公司 | 施工组织设计不符合本项目实际,针对性不强 。 | ||||||
科城建工集团有限公司 | 施工组织设计不符合本项目实际,针对性不强 。 | ||||||
青海景清建设工程有限公司 | 施工组织设计不符合本项目实际,针对性不强 。 | ||||||
青海同泰建筑工程有限公司 | 技术负责人无针对本项目的任命书。 | ||||||
陕西国筑建设集团有限公司 | 施工组织设计不符合本项目实际,针对性不强 。 | ||||||
平武兴达建设有限责任公司 | 暗标清标不通过(标题)。 | ||||||
青海大林建设有限公司 | 财务审计报告中未提供所有者权益变动表。 | ||||||
青海泰瀚建设工程有限公司 | 投标文件封面无法定代表人电子签名 | ||||||
青海万轩建设工程有限公司 | 施工组织设计不符合本项目实际,针对性不强 。 | ||||||
腾美实业有限公司 | 施工组织设计不符合本项目实际,针对性不强 。 | ||||||
河南金博文建设工程有限公司 | 施工组织设计不符合本项目实际,针对性不强 。 | ||||||
林竣建设有限公司 | 施工组织设计不符合本项目实际,针对性不强 。 | ||||||
河南颍淮建工有限公司 | 施工组织设计不符合本项目实际,针对性不强 。 | ||||||
青海车之鉴建设工程有限公司 | 未提供*年财务审计报告。 | ||||||
青海量力建设工程有限公司 | 暗标清标不通过(正文)。 | ||||||
青海恒固建筑工程有限公司 | 施工组织设计不符合本项目实际,针对性不强 。 | ||||||
中圆惠祥集团有限公司 | 技术负责人无针对本项目的任命书。 | ||||||
青海友恒建设工程有限公司 | 施工组织设计不符合本项目实际,针对性不强 。 | ||||||
河南智澜建筑工程有限公司 | 未按照招标文件要求缴纳投标保证金。 | ||||||
青海紫华建设工程有限公司 | 技术负责人无针对本项目的任命书。 | ||||||
青海腾川建设工程有限公司 | 施工组织设计不符合本项目实际,针对性不强 。 | ||||||
青海艺展建设工程有限公司 | 未提供财务情况说明书;项目管理班子所有人员社保证明未加盖单位公章。 | ||||||
中城华安建设集团有限公司 | 施工组织设计不符合本项目实际,针对性不强 。 | ||||||
中创国际建设集团有限公司 | 施工组织设计不符合本项目实际,针对性不强 。 | ||||||
四川亿能达建设工程有限公司 | 施工组织设计不符合本项目实际,针对性不强 。 | ||||||
盛鸿建设发展有限公司 | 技术负责人无针对本项目的任命书。 | ||||||
青海鸿森建设工程有限公司 | 施工组织设计不符合本项目实际,针对性不强 。 | ||||||
中京宏基建设集团有限公司 | 施工组织设计不符合本项目实际,针对性不强 。 | ||||||
青海邦悦建设工程有限公司 | 施工组织设计不符合本项目实际,针对性不强 。 | ||||||
青海昊栋建筑工程有限公司 | 施工组织设计不符合本项目实际,针对性不强 。 | ||||||
山西德斐博瑞建设有限公司 | 未提供财务情况说明书。 | ||||||
青海君业建设工程有限公司 | 施工组织设计不符合本项目实际,针对性不强 。 | ||||||
四川德政建设工程管理有限公司 | 施工组织设计不符合本项目实际,针对性不强 。 | ||||||
中盛万安建设集团有限公司 | 施工组织设计不符合本项目实际,针对性不强 。 | ||||||
泰欣建设有限公司 | 施工组织设计不符合本项目实际,针对性不强 。 | ||||||
青海恒新建筑工程有限公司 | 施工组织设计不符合本项目实际,针对性不强 。 | ||||||
青海方和建设有限公司 | 施工组织设计不符合本项目实际,针对性不强 。 | ||||||
山西创嘉建筑工程有限公司 | 未提供财务情况说明书,*年*年财务审计报告中未提供所有者权益变动表。 | ||||||
青海福蓝建设工程有限责任公司 | 未提供*年、*年财务审计报告。 | ||||||
河南翔瑞路桥工程有限公司 | 施工组织设计不符合本项目实际,针对性不强 。 | ||||||
江苏路泰建设集团有限公司 | 施工组织设计不符合本项目实际,针对性不强 。 | ||||||
青海上捷建设工程有限公司 | 施工组织设计不符合本项目实际,针对性不强 。 | ||||||
青海华得工程项目管理有限公司 | 施工组织设计不符合本项目实际,针对性不强 。 | ||||||
青海久萃工程项目管理有限公司 | 项目管理班子人员不变更承诺无本人签字,不符合招标文件要求。 | ||||||
河南港津建筑工程有限公司 | 施工组织设计不符合本项目实际,针对性不强 。 | ||||||
河南水诚建设工程有限公司 | 施工组织设计不符合本项目实际,针对性不强 。 | ||||||
信邦建设集团有限公司 | 施工员社保证明未加盖单位公章。 | ||||||
河南泰联建筑工程有限公司 | 项目经理未提供建筑工程相关专业职称证。 | ||||||
河南硕禄建设工程有限公司 | 施工组织设计不符合本项目实际,针对性不强 。 | ||||||
青海嘉沛建设工程有限公司 | 施工组织设计不符合本项目实际,针对性不强 。 | ||||||
备注:如有异议,请向共和县文体旅游广播电视局反映,联系电话:0*-*。 |
招标文件规定公示的其他内容请下载附件查看。
最新青海地区招标信息