首页> 成交公告公告>公告详情

2025年互助县乡村医疗机构补短板升级改造项目标段一中标候选人公示

公告详情:

详情内容仅对会员开放,如需看详情内容请先登录

<span>中标候选人公示</span>
*年互助县乡村医疗机构补短板升级改造项目标段一施工
中标候选人公示
(施工类型)
(招标编号:E*)
盖章:发布日期:*年0*月*日
招标人互助土族自治县卫生健康局招标人联系电话0*-*
代理机构青海品冠招标代理有限公司代理机构联系电话0*-*
开标时间*年0*月*日开标地点海东市公共资源交易中心.开标室三(乐都区)(机位*)
公示开始时间*年0*月*日公示结束时间*年0*月*日
中标候选人排序名称
排序中标候选人名称资格能力条件投标报价项目经理姓名及职业(职称)资格证号工期质量业绩情况
第*名青海博弈建设工程有限公司 完全响应 *.*元姓名:庞倩鑫
证书编号:青*
*日历天 合格 见公告附件
第*名青海中光建设工程有限公司 完全响应 *.*元姓名:郭跟兄
证书编号:青*
*日历天 合格
第*名青海建都建设工程有限公司 完全响应 *.*元姓名:吕清华
证书编号:青*
*日历天 合格
评标情况
否决投标单位否决投标原因
青海正龙建设工程有限公司环境保护承诺函不符合招标文件要求。
青海兆鸿建设工程有限公司投标函中未填写暂估价,不符合招标文件要求。
青海若航建筑工程有限公司项目经理职称(专业)不符合招标文件的要求。
备注:如有异议,请向互助土族自治县住房和城乡建设局、互助土族自治县农业农村和科技局反映,联系电话:0*-*、0*-*。

招标文件规定公示的其他内容请下载附件查看。

最新青海地区招标信息
公众号

扫码关注公众号

返回顶部
顶部