盐城绿色低碳科创园高压配电房管护项目评标结果公示
公告详情:
详情内容仅对会员开放,如需看详情内容请先登录
盐城绿色低碳科创园高压配电房管护项目评标结果公示
(标段编号:E*)
根据工程招标投标的有关法律、法规、规章和该工程招标文件的规定,盐城市盐南高新区西伏河绿色低碳科创园发展有限公司的盐城绿色低碳科创园高压配电房管护项目的评标工作已经结束,评标结果已经确定。本项目采用合理低价法的评标办法,现将评标结果公示如下:
一、评标情况
*、中标候选人基本情况
排名 | 中标候选人名称 | 投标总报价(元) | 质量 | 工期/交货期 |
---|---|---|---|---|
* | 江苏辅德电气工程有限公司 | *.00 | 合格 | * |
*、中标候选人按照招标文件要求承诺的项目负责人情况
序号 | 中标候选人名称 | 项目负责人名称 | 相关证书名称及编号 |
---|---|---|---|
* | 江苏辅德电气工程有限公司 | 曹明民 | 二级注册建造师 苏* |
*、中标候选人企业及项目负责人业绩、获奖、资格能力等信息
序号 | 中标候选人名称 | 企业及项目负责人业绩、获奖 | 响应招标文件要求的资格能力条件 |
---|---|---|---|
* | 江苏辅德电气工程有限公司 | / | 响应招标文件要求 |
二、资格审查不通过及否决投标原因
序号 | 投标人单位名称 | 废标原因 |
---|---|---|
* | 启能电气(江苏)有限公司 | 法定代表人诚信投标承诺书未盖法定代表人章。 |
* | 河南言潇建筑工程有限公司 | 没有营业执照。 |
* | 盐城市骋明电气安装工程有限公司 | 法定代表人诚信投标承诺书未法定代表人未签字。 |
* | 湖南长峰电力集团股份有限公司 | 法定代表人诚信投标承诺书未盖法定代表人章。 |
* | 江苏清永河谷电力工程有限公司 | 没有营业执照。 |
三、报价修正
无四、所有投标人技术标评分情况
无五、所有投标人得分情况
序号 | 单位名称 | 投标报价(元) | 报价打分 | 合计 |
---|---|---|---|---|
* | 江苏正清电力建设有限公司 | *.00 | *.0* | *.0* |
* | 江苏鑫丞电力科技发展有限公司 | *.0* | *.* | *.* |
* | 河南泰联建筑工程有限公司 | *.00 | *.* | *.* |
* | 江苏润满建设工程有限公司 | *.00 | *.* | *.* |
* | 江苏鑫阜申电力工程有限公司 | *.00 | *.* | *.* |
* | 江苏悦电建设工程有限公司 | *.00 | *.* | *.* |
* | 江苏北满建设有限公司 | *.00 | *.* | *.* |
* | 盐城市利安机电设备工程有限公司 | *.00 | *.* | *.* |
* | 江苏欣远电力工程有限公司 | *.00 | *.* | *.* |
* | 江苏东信电气安装工程有限公司 | *.00 | *.* | *.* |
* | 江苏康立电力建设有限公司 | *.00 | *.* | *.* |
* | 江苏科源电气工程有限公司 | *.00 | *.* | *.* |
* | 江苏博索送变电工程有限公司 | *.* | *.* | *.* |
* | 江苏辅德电气工程有限公司 | *.00 | *.* | *.* |
* | 中达丰集团有限公司 | *.00 | *.* | *.* |
* | 江苏北方电力工程有限公司 | *.00 | *.* | *.* |
* | 开来建设有限公司 | *.00 | *.0* | *.0* |
* | 俊能电力江苏有限公司 | *.00 | *.* | *.* |
* | 江苏硕海电气工程有限公司 | *.00 | *.* | *.* |
* | 江苏核建新能源有限公司 | *.00 | *.* | *.* |
* | 江苏硕电电气工程有限公司 | *.00 | *.* | *.* |
* | 江苏华嘉建设工程有限公司 | *.00 | *.* | *.* |
* | 盐城欣杰建设工程有限公司 | *.00 | *.* | *.* |
* | 江苏健雄电气安装工程有限公司 | *.00 | *.* | *.* |
* | 河南浙嘉建设有限公司 | *.00 | *.* | *.* |
* | 江苏顺恒电力建设有限公司 | *.00 | *.* | *.* |
* | 江苏祥都建设工程有限公司 | *.00 | *.* | *.* |
* | 能拓能源股份有限公司 | *.00 | *.* | *.* |
* | 江苏海力电气工程有限公司 | *.* | *.* | *.* |
* | 浙江东宇电气股份有限公司 | *.00 | *.0* | *.0* |
* | 江苏亚凯建设工程有限公司 | *.00 | *.* | *.* |
* | 江苏仙琳电气安装工程有限公司 | *.00 | *.* | *.* |
* | 江苏妍哲电气工程有限公司 | *.00 | *.* | *.* |
* | 江苏天九机电安装集团有限公司 | *.00 | *.* | *.* |
* | 安徽成和电力建设有限公司 | *.* | *.* | *.* |
* | 盐城市盐开设备安装工程有限公司 | *.00 | *.* | *.* |
* | 智泽工程技术有限公司 | *.00 | *.* | *.* |
* | 江苏新天地电力工程有限公司 | *.00 | *.* | *.* |
* | 盐城好桦电力工程有限公司 | *.00 | *.* | *.* |
* | 江苏奇灿建设工程有限公司 | *.00 | *.* | *.* |
* | 盐城公元建设工程有限公司 | *.00 | *.* | *.* |
* | 江苏晟道建设安装有限公司 | *.00 | *.* | *.* |
* | 江苏永顺电气设备有限公司 | *.00 | *.* | *.* |
* | 盐城恒源电气工程有限公司 | *.00 | *.* | *.* |
* | 河南省康胜建设工程有限公司 | *.00 | *.* | *.* |
* | 江苏泗利源电力工程有限公司 | *.00 | *.* | *.* |
* | 江苏澍云新能源有限公司 | *.00 | *.* | *.* |
* | 江苏泰力电气工程有限公司 | *.00 | *.* | *.* |
* | 江苏众灏电气有限公司 | *.00 | *.* | *.* |
* | 日新建设有限公司 | *.00 | *.0* | *.0* |
* | 江苏博盛电力工程有限公司 | *.00 | *.* | *.* |
* | 江苏亿升电力建设有限公司 | *.00 | *.* | *.* |
* | 江苏海益电气工程有限公司 | *.00 | *.* | *.* |
* | 江苏千伏安项目建设有限公司 | *.00 | *.* | *.* |
* | 盐城华能送变电工程有限公司 | *.00 | *.* | *.* |
* | 江苏同鸣建设工程有限公司 | *.00 | *.* | *.* |
* | 江苏鸿盛电气工程有限公司 | *.00 | *.* | *.* |
* | 江阴市勒尔市政工程有限公司 | *.00 | *.* | *.* |
* | 江苏国之能电力工程有限公司 | *.00 | *.* | *.* |
* | 兰亭建设有限公司 | *.00 | *.* | *.* |
* | 江苏远溯电气工程有限公司 | *.00 | *.* | *.* |
* | 江苏国辉送变电工程有限公司 | *.00 | *.* | *.* |
六、拟确定中标人
江苏辅德电气工程有限公司
七、法律、法规、规章规定的其他必须公示内容
无八、备注
本评标结果公示期:*年0*月*日至 *年0*月*日 。投标人或者其他利害关系人对上述评标结果有异议的,应当在公示期间向招标人或盐城市公共资源交易异议和投诉一体化接收处理平台(http://*.*.*.*:*/)提出。 公示期满对评标结果没有异议的,招标人将发布中标公告并签发中标通知书。
招标人: 盐城市盐南高新区西伏河绿色低碳科创园发展有限公司
日期: *年0*月*日
最新江苏地区招标信息