山东省菏泽市巨野县高级技工学校宿舍用品采购成交公告
| 一、项目名称: | 山东省菏泽市巨野县高级技工学校宿舍用品采购 |
| 二、项目编号: | SDGP* |
| 三、分包名称: | 无分包 山东省菏泽市巨野县高级技工学校宿舍用品采购 |
| 四、招标公告发布日期: | *-0*-* |
| 五、开标时间: | *-0*-* 0*:00 |
| 六、采购方式: | 分散采购 货物类 |
| 七、中标情况: |
| 中标人(公司名称): | 山东军星被装有限公司 | 中标金额(元/优惠率): | *.00 |
| 中标人地址: | 山东省烟台市莱阳市*部队院内 |
| 八、评标委员会成员名单: | 李广雨, 宋健, 张敏 |
| 主要中标或者成交标的信息表 |
| 企业名称 | 名称 | 品牌 | 产地 | 规格要求 | 数量/单位 | 单价(元)/优惠率 | | 山东军星被装有限公司 | 山东省菏泽市巨野县高级技工学校宿舍用品采购 | 君星 | 山东省莱阳市 | 被子:面料:*%棉,填充物:*%棉;褥子:面料:*%棉,填充物:*%棉;床垫:面料:*%聚酯纤维,填充物:*%聚酯纤维;床单:*%棉;枕头:面料:*%棉,填充物:*%聚酯纤维;毛巾被:*%棉;毛巾:*%棉;口杯:JXKB-0*、口径*CM,高度*CM;脸盆:JXLP-0*、塑料/黄色/*×*×*cm;夏凉席:JXXLX-0*、*×*cm;软水壶:JXRSH-0*、标准(按照学校要求)。 | *项 | *.00 | |
| 资格审查符合性评审结果 |
| 资格审查/符合性审查结果汇总表 | 序号 | 投标人名称 | 审查结果 | 不通过原因 | | * | 北京睿辰伟业服装服饰有限公司 | 通过 | | | * | 河北军澳纺织品有限公司 | 通过 | | | * | 山东军星被装有限公司 | 通过 | | | * | 汉川市顺景商贸有限公司 | 未通过 | 资格审查详细评审不合格: 企业财务状况(专家一):未提供企业财务状况;(专家二):未提供企业财务状况;(专家三):未提供企业财务状况; | | * | 济南宸鑫被服有限公司 | 未通过 | 符合性审查详细评审不合格: 报价内容(专家一):未提供合格的报价一览表;(专家二):未提供合格的报价一览表;(专家三):未提供合格的报价一览表; | | * | 山东高装被服有限公司 | 未通过 | 符合性审查详细评审不合格: 报价内容(专家一):未提供合格的报价一览表;(专家二):未提供合格的报价一览表;(专家三):未提供合格的报价一览表; | |
| 评审结果 |
| 排序 | 供应商名称 | 评委*(技术标) | 评委*(技术标) | 评委*(技术标) | 技术标得分 | 商务标得分 | 综合得分 | | * | 山东军星被装有限公司 | *.00 | *.00 | *.00 | *.* | *.* | *.* | | * | 北京睿辰伟业服装服饰有限公司 | *.00 | *.* | *.* | *.* | *.00 | *.* | | * | 河北军澳纺织品有限公司 | *.* | *.* | *.00 | *.00 | *.* | *.* | |
| 供应商未中标原因 |
| 未中标原因 | 序号 | 供应商名称 | 未中标原因 | | * | 北京睿辰伟业服装服饰有限公司 | | | * | 河北军澳纺织品有限公司 | | |
| 报价公示 |
| 报价表 | 序号 | 投标单位 | 投标报价(元) | | * | 北京睿辰伟业服装服饰有限公司 | * | | * | 汉川市顺景商贸有限公司 | * | | * | 河北军澳纺织品有限公司 | * | | * | 济南宸鑫被服有限公司 | * | | * | 山东高装被服有限公司 | * | | * | 山东军星被装有限公司 | * | |
| 业绩公示 |
| 企业业绩 |
| 获奖公示 |
| 企业荣誉 |
| 九、联系方式: |
| 采购人: | 巨野县技工学校 | 地址: | 巨野县新华路北段 |
| 联系人: | 张主任 | 联系方式: | * |
| 代理机构: | 山东麟州项目管理有限公司 | 地址: | 山东省菏泽市巨野县凤凰办会盟路中段路西 |
| 联系人: | 王经理 | 联系方式: | 0* |
| 公告期限 | *-*-* - *-*-* |
| 十、代理费 |
| 标准: | 参考《国家发展计划委员会文件》计价格[*]*号文收取 |
| 金额(万元): | *.* |
| *-0*-* *:* |
| 中小企业、残疾人企业、监狱企业: | 附件上传.zip |