首页> 中标公告公告>公告详情

青岛市民政局青岛市基本殡葬用品一纸棺联合采购项目中标公告

公告详情:

详情内容仅对会员开放,如需看详情内容请先登录

青岛市民政局青岛市基本殡葬用品一纸棺联合采购项目中标公告
一、项目名称:青岛市基本殡葬用品一纸棺联合采购项目
二、项目编号:SDGP*
三、分包名称:*包 青岛市、城阳区、即墨区、莱西市纸棺采购
四、招标公告发布日期:*-0*-0*
五、开标时间:*-0*-* 0*:*
六、采购方式:分散采购 货物类
七、中标情况:
中标人(公司名称):江苏容天工艺品有限公司中标金额(元/优惠率):*
中标人地址:句容市天王镇孙家边村
八、评标委员会成员名单:张洁, 曹晓舟, 赵香娟, 李涛, 王咏梅, 刘忠文, 杨其玉
主要中标或者成交标的信息表
企业名称名称品牌产地规格要求数量/单位单价(元)/优惠率
江苏容天工艺品有限公司※普通棺富贵山江苏镇江*×*×*mm*个*.000000
江苏容天工艺品有限公司天堂棺富贵山江苏镇江*×*×*mm*个*.000000
江苏容天工艺品有限公司特型棺富贵山江苏镇江*×*×*mm*个*.000000
江苏容天工艺品有限公司特大型棺富贵山江苏镇江*×*×*mm*个*.000000
资格审查符合性评审结果
资格审查/符合性审查结果汇总表
序号投标人名称审查结果不通过原因
*佛山市德果家具有限公司通过
*青岛圣业殡葬服务有限公司通过
*江苏容天工艺品有限公司通过
*浙江尧来舜工艺品有限公司通过
*浙江康和工艺品有限公司通过
*哈尔滨沐如商贸有限公司未通过资格审查详细评审不合格:中小企业声明函或残疾人福利性单位声明或监狱企业证明(专家五):中小企业声明函格式不是招标文件要求格式;(专家六):未按招标文件提供中小企业声明函。;
*宁波礼诚工艺品有限公司未通过资格审查详细评审不合格:中小企业声明函或残疾人福利性单位声明或监狱企业证明(专家五):声明函内容错误;(专家六):中小企业声明函填写错误。;
*山东极智生活科技有限公司未通过资格审查详细评审不合格:中小企业声明函或残疾人福利性单位声明或监狱企业证明(专家五):中小企业声明函内容填写不完整;(专家六):中小企业声明函填写不完整。;
评审结果
排序供应商名称评委*(技术标)评委*(技术标)评委*(技术标)评委*(技术标)评委*(技术标)评委*(技术标)评委*(技术标)技术标得分商务标得分综合得分
*江苏容天工艺品有限公司*.00*.00*.00*.00*.00*.00*.00*.**.**.*
*浙江尧来舜工艺品有限公司*.00*.00*.00*.00*.00*.00*.00*.**.0**.*
*佛山市德果家具有限公司*.00*.00*.00*.00*.00*.00*.00*.00*.00*.00
*浙江康和工艺品有限公司*.00*.00*.00*.00*.00*.00*.00*.**.**.*
*青岛圣业殡葬服务有限公司*.00*.00*.00*.00*.00*.00*.00*.**.**.*
供应商未中标原因
未中标原因
序号供应商名称未中标原因
*佛山市德果家具有限公司评审得分较低
*青岛圣业殡葬服务有限公司评审得分较低
*浙江尧来舜工艺品有限公司评审得分较低
*浙江康和工艺品有限公司评审得分较低
报价公示
报价表
序号投标单位单价报价(元)
*佛山市德果家具有限公司*
*哈尔滨沐如商贸有限公司*
*青岛圣业殡葬服务有限公司*
*宁波礼诚工艺品有限公司*
*江苏容天工艺品有限公司*
*山东极智生活科技有限公司*
*浙江尧来舜工艺品有限公司*
*浙江康和工艺品有限公司*
业绩公示
企业业绩
序号项目名称详细信息
江苏容天工艺品有限公司
**年威海市文登区殡葬事务服务中心所需殡葬用品采购项目查看详细信息
*泰兴市宣堡殡仪馆文明卫生棺(代销)查看详细信息
*潍坊市*年殡葬用品订货采购查看详细信息
*扬州市江都区殡仪馆卫生棺采购项目查看详细信息
*镇江市殡仪馆丧葬用品项目查看详细信息
获奖公示
企业荣誉
序号获奖名称详细信息
江苏容天工艺品有限公司
九、联系方式:
采购人:青岛市民政局地址:青岛市延安三路*号民政大厦
联系人:李利军联系方式:0*-*
代理机构:嘉信全过程项目咨询管理有限公司地址:青岛市市北区台柳路*号和达新都汇三层
联系人:周涛联系方式:*
公告期限*-*-* - *-*-*
十、代理费
标准:原计价格【*】*号文
金额(万元):*.*
*-0*-* *:0*
中小企业、残疾人企业、监狱企业:

第一包中小企业声明函.pdf

最新山东地区招标信息
公众号

扫码关注公众号

返回顶部
顶部