首页> 中标公告公告>公告详情

青岛市民政局青岛市基本殡葬用品一纸棺联合采购项目中标公告

公告详情:

详情内容仅对会员开放,如需看详情内容请先登录

青岛市民政局青岛市基本殡葬用品一纸棺联合采购项目中标公告
一、项目名称:青岛市基本殡葬用品一纸棺联合采购项目
二、项目编号:SDGP*
三、分包名称:*包 黄岛区、胶州市、平度市纸棺采购
四、招标公告发布日期:*-0*-0*
五、开标时间:*-0*-* 0*:*
六、采购方式:分散采购 货物类
七、中标情况:
中标人(公司名称):浙江尧来舜工艺品有限公司中标金额(元/优惠率):*
中标人地址:浙江省金华市东阳市千祥镇千二村前巷(自主申报)
八、评标委员会成员名单:张洁, 杨其玉, 刘忠文, 王咏梅, 李涛, 赵香娟, 曹晓舟
主要中标或者成交标的信息表
企业名称名称品牌产地规格要求数量/单位单价(元)/优惠率
浙江尧来舜工艺品有限公司※普通棺尧来舜浙江东阳*×*×*mm /ZG**个*.000000
浙江尧来舜工艺品有限公司天堂棺尧来舜浙江东阳*×*×*mm/ZG**个*.000000
浙江尧来舜工艺品有限公司特型棺尧来舜浙江东阳*×*×*mm /ZG**个*.000000
浙江尧来舜工艺品有限公司特大型棺尧来舜浙江东阳*×*×*mm /ZG**个*.000000
资格审查符合性评审结果
资格审查/符合性审查结果汇总表
序号投标人名称审查结果不通过原因
*佛山市德果家具有限公司通过
*宁波礼诚工艺品有限公司通过
*浙江康和工艺品有限公司通过
*江苏容天工艺品有限公司通过
*浙江尧来舜工艺品有限公司通过
*哈尔滨沐如商贸有限公司未通过资格审查详细评审不合格:中小企业声明函或残疾人福利性单位声明或监狱企业证明(专家五):并且未按照招标文件要求的格式编写;(专家六):未按招标文件提供中小企业声明函。;
*山东极智生活科技有限公司未通过资格审查详细评审不合格:中小企业声明函或残疾人福利性单位声明或监狱企业证明(专家五):中小企业声明函填写不完整;(专家六):中小企业声明函填写不完整。;
评审结果
排序供应商名称评委*(技术标)评委*(技术标)评委*(技术标)评委*(技术标)评委*(技术标)评委*(技术标)评委*(技术标)技术标得分商务标得分综合得分
*江苏容天工艺品有限公司*.00*.00*.00*.00*.00*.00*.00*.**.**.*
*浙江尧来舜工艺品有限公司*.00*.00*.00*.00*.00*.00*.00*.**.0**.*
*宁波礼诚工艺品有限公司*.00*.00*.00*.00*.00*.00*.00*.00*.**.*
*佛山市德果家具有限公司*.00*.00*.00*.00*.00*.00*.00*.00*.00*.00
*浙江康和工艺品有限公司*.00*.00*.00*.00*.00*.00*.00*.**.**.*
供应商未中标原因
未中标原因
序号供应商名称未中标原因
*佛山市德果家具有限公司评审得分较低
*宁波礼诚工艺品有限公司评审得分较低
*浙江康和工艺品有限公司评审得分较低
*江苏容天工艺品有限公司已中标第一包
报价公示
报价表
序号投标单位单价报价(元)
*佛山市德果家具有限公司*
*哈尔滨沐如商贸有限公司*
*宁波礼诚工艺品有限公司*
*浙江康和工艺品有限公司*
*江苏容天工艺品有限公司*
*山东极智生活科技有限公司*
*浙江尧来舜工艺品有限公司*
业绩公示
企业业绩
序号项目名称详细信息
浙江尧来舜工艺品有限公司
*磐安县殡仪馆*-*年度骨灰盒、纸棺、木棺及其他丧葬用品供货服务项目查看详细信息
*诸暨市殡仪馆*年-*年骨灰盒及纸棺采购入围项目查看详细信息
*南昌市殡仪服务中心文明棺代销查看详细信息
*三门县殡仪馆丧葬用品供货服务项目查看详细信息
*仙居县殡仪馆*-*年度骨灰盒和纸棺供货服务项目查看详细信息
*广州市殡葬服务中心*-*年棺木采购项目查看详细信息
获奖公示
企业荣誉
序号获奖名称详细信息
浙江尧来舜工艺品有限公司
九、联系方式:
采购人:青岛市民政局地址:青岛市延安三路*号民政大厦
联系人:李利军联系方式:0*-*
代理机构:嘉信全过程项目咨询管理有限公司地址:青岛市市北区台柳路*号和达新都汇三层
联系人:周涛联系方式:*
公告期限*-*-* - *-*-*
十、代理费
标准:原计价格【*】*号文
金额(万元):*.*
*-0*-* *:*
中小企业、残疾人企业、监狱企业:

第二包中小企业声明函.pdf

最新山东地区招标信息
公众号

扫码关注公众号

返回顶部
顶部