德庆县消防救援大队2025年伙食配送服务采购项目成交公告
公告详情:
详情内容仅对会员开放,如需看详情内容请先登录
一、项目编号:HJDX-*-0*(招标文件编号:HJDX-*-0*)
二、项目名称:德庆县消防救援大队*年伙食配送服务采购项目
三、中标(成交)信息
供应商名称:肇庆新工食品贸易有限公司
供应商地址:肇庆市端州区端州一路北、庆迎路西侧(高元电子有限公司东南侧*米)A区二层A*卡
包组或产品名称:包组*
下浮率(%):*.0000000
四、主要标的信息
序号 | 供应商名称 | 服务名称 | 服务范围 | 服务要求 | 服务时间 | 服务标准 |
* | 肇庆新工食品贸易有限公司 | 德庆县消防救援大队*年伙食配送服务采购项目 | 按磋商文件要求执行 | 按磋商文件要求执行 | *年(从合同签订之日起计算) | 按磋商文件要求执行 |
五、评审专家(单一来源采购人员)名单:
钟妍莉,吴宏辉,陆智欣
六、代理服务收费标准及金额:
本项目代理费收费标准:参照国家计委颁布的《招标代理服务收费管理暂行办法》(计价格[*]*号)、发改价格[*]*号文及发展和改革委员会《关于进一步放开建设项目专业服务价格的通知》(发改价格[*]*号)的规定,以中标(成交)供应商的成交金额作为计费基数,本项目代理服务费类型为服务类。
本项目代理费总金额:*.* 万元(人民币)
七、公告期限
自本公告发布之日起*个工作日。
八、其它补充事宜
供应商 | 资格性审查 | 符合性审查 | 技术及商务得分 | 价格 得分 | 评审总得分 | 评分 排名 | 名次 |
肇庆新工食品贸易有限公司 | 通过 | 通过 | *.* | *.* | *.* | * | * |
德庆县锦贤食品有限公司 | 通过 | 通过 | *.* | *.00 | *.* | * | * |
佛山市基德福餐饮管理服务有限公司肇庆分公司 | 通过 | 通过 | *.* | *.* | *.* | * | * |
知味(广东)食品有限公司 | 通过 | 通过 | *.* | *.* | *.* | - | - |
德庆县佳旺食品有限公司 | 通过 | 通过 | *.* | *.* | *.* | - | - |
肇庆市端州区明镒食品贸易有限公司 | 通过 | 通过 | *.* | *.* | *.0* | - | - |
菜小宝(肇庆)食品供应链有限公司 | 不通过符合性审查,原因是:菜小宝(肇庆)食品供应链有限公司的投标报价低于成本的报价投标,不符合投标报价要求,评审不通过 |
九、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。
*.采购人信息
名 称:德庆县消防救援大队
地址:德庆县香山大道东*号
联系方式:0*-*
*.采购代理机构信息
名 称:广东德鑫招标代理有限公司
地 址:肇庆市怀集县上郭中路五巷*号
联系方式:郭先生
*.项目联系方式
项目联系人:郭先生
电 话: *
-
中山大学孙逸仙纪念医院采购医疗设备招标项目(便携式彩色多普勒超声系统、电子胃肠镜系统年保)(项目编号:M4400000707532196)中标公告