首页> 成交公告公告>公告详情

2025年南京市普通国省道桥隧病害集中处治工程2025QSSG标段中标候选人公示第1次公示171906

公告详情:

详情内容仅对会员开放,如需看详情内容请先登录

(市交易中心) *年南京市普通国省道桥隧病害集中处治工程中标候选人公示

标段编号:NJGL*-0*SGGH

标段类别: 施工

评分办法: 技术评分最低标价法

根据工程招标投标的有关法律、法规、规章和该项目招标文件的规定,南京市公路事业发展中心的*年南京市普通国省道桥隧病害集中处治工程*QSSG标段评标工作已经结束,现将中标候选人公示如下:
*、中标候选人排序名单
第一名 第二名
中标候选人名称 南京路友道路工程有限公司;南京昊天路桥工程有限公司 中交基础设施养护集团有限公司
企业资质及等级 甲级甲级;甲级甲级 甲级甲级
投标报价 *.00 *.00
工期(日历日) * *
质量 标段工程交工验收的质量评定:合格;竣工验收的质量评定:合格。 标段工程交工验收的质量评定:合格,竣工验收的质量评定:合格
项目负责人 汤广春 于鸿泽
项目负责人资质等级 一级注册建造师;安全生产考核证 一级注册建造师
项目负责人证书编号 苏*;苏交安B*G00* 京*
暂估价-(万元) 工程 -- --
材料 -- --
*、中标候选人资格审查信息
第一名 南京路友道路工程有限公司;南京昊天路桥工程有限公司
资格预审得分
企 业
资审业绩
合同名称
合同价格
项目地点
开工时间
竣工时间
项目负责人
招标单位名称
评分业绩
合同名称
合同价格
项目地点
开工时间
竣工时间
项目负责人
招标单位名称
奖 项
获奖名称
奖项颁发机构
获奖时间
项目负责人
资审业绩
合同名称
合同价格
项目地点
开工时间
竣工时间
项目负责人
招标单位名称
评分业绩
合同名称
合同价格
项目地点
开工时间
竣工时间
项目负责人
招标单位名称
奖 项
获奖名称
奖项颁发机构
获奖时间
第二名 中交基础设施养护集团有限公司
资格预审得分
企 业
资审业绩
合同名称
合同价格
项目地点
开工时间
竣工时间
项目负责人
招标单位名称
评分业绩
合同名称
合同价格
项目地点
开工时间
竣工时间
项目负责人
招标单位名称
奖 项
获奖名称
奖项颁发机构
获奖时间
项目负责人
资审业绩
合同名称
合同价格
项目地点
开工时间
竣工时间
项目负责人
招标单位名称
评分业绩
合同名称
合同价格
项目地点
开工时间
竣工时间
项目负责人
招标单位名称
奖 项
获奖名称
奖项颁发机构
获奖时间
*、无效投标文件的投标人和判定依据
单位名称 判定依据 备注
江苏华通工程技术有限公司 不符合“投标人按照“投标人须知前附表”第*.*.*项、第*.*项的规定提供了投标保证金。”的评审标准要求 投标人未按照“投标人须知前附表”第*.*.*项、第*.*项的规定提供投标保证金
江苏虹一工程建设有限公司 不符合“投标文件按照招标文件规定的格式、内容填写,字迹清晰可辨:”的评审标准要求 投标人未按照招标文件要求提供工程量清单总说明。
*、评标委员会对投标报价修正的原因、依据和修正结果 (无)
*、投标人及其拟派项目负责人类似工程业绩、奖项、投标报价、投标报价合理性等得分情况 (无)
*、评标委员会成员为各投标人技术标部分的评分情况 (无)
*、拟定中标人: 南京路友道路工程有限公司;南京昊天路桥工程有限公司
*、公示起止时间:

本评标结果公示期自 *年*月*日起,至*年*月*日,投标人或者其他利害关系人对上述评标结果有异议的, 应当在公示期向招标人提出。公示期满对评标结果没有异议的,招标人将发布中标结果公示并签发中标通知书。

*、如对上述结果有疑问,可以向招标人提出异议。对异议答复不满意的,可以向招投标监督管理部门投诉。
招标人: &&&招标人盖章位置*&&& 南京市公路事业发展中心
联系电话: 0*-*
招标代理:&&&招标代理盖章位置*&&& 江苏鸿标工程项目管理有限公司
联系电话: 0*-*
行政监管部门: 南京市交通运输局
行政监管部门联系电话: 0*-*
最新江苏地区招标信息
公众号

扫码关注公众号

返回顶部
顶部