首页> 成交公告公告>公告详情

东麒路北延工程杆线迁移工程杆线迁移工程中标候选人公示第1次公示171907

公告详情:

详情内容仅对会员开放,如需看详情内容请先登录

(市交易中心) 东麒路北延工程杆线迁移工程中标候选人公示

标段编号:NJGL*-0*SGGH

标段类别: 施工

评分办法: 技术评分最低标价法

根据工程招标投标的有关法律、法规、规章和该项目招标文件的规定,南京市江宁交通发展集团有限公司的东麒路北延工程杆线迁移工程杆线迁移工程评标工作已经结束,现将中标候选人公示如下:
*、中标候选人排序名单
第一名 第二名 第三名
中标候选人名称 南京远能电力工程有限公司 南京苏逸实业有限公司 南京安能杰电力实业有限公司
企业资质及等级 电力工程施工总承包一级;输变电工程专业承包二级;承装{修、试}一级 电力工程施工总承包二级;承装{修、试}二级 电力工程施工总承包二级、承装{修、试}二级
投标报价(元) *.* *.* *.00
工期(日历日) * * *
质量 合格 标段工程交工验收的质量评定:合格;竣工验收的质量评定:合格。 标段工程交工验收的质量评定:合格;竣工验收的质量评定:合格
项目负责人 施成龙 陈晶晶 葛传竹
项目负责人资质等级 二级注册建造师;安全生产考核证 二级注册建造师;安全生产考核证 安全生产考核证;二级注册建造师
项目负责人证书编号 苏*;苏建安B(*)* 苏*;苏建安B(*)* 苏建安B(*)*;苏*
暂估价-(万元) 工程 -- -- --
材料 -- -- --
*、中标候选人资格审查信息
第一名 南京远能电力工程有限公司
资格预审得分
企 业
资审业绩
合同名称
合同价格
项目地点
开工时间
竣工时间
项目负责人
招标单位名称
评分业绩
合同名称
合同价格
项目地点
开工时间
竣工时间
项目负责人
招标单位名称
奖 项
获奖名称
奖项颁发机构
获奖时间
项目负责人
资审业绩
合同名称
合同价格
项目地点
开工时间
竣工时间
项目负责人
招标单位名称
评分业绩
合同名称
合同价格
项目地点
开工时间
竣工时间
项目负责人
招标单位名称
奖 项
获奖名称
奖项颁发机构
获奖时间
第二名 南京苏逸实业有限公司
资格预审得分
企 业
资审业绩
合同名称
合同价格
项目地点
开工时间
竣工时间
项目负责人
招标单位名称
评分业绩
合同名称
合同价格
项目地点
开工时间
竣工时间
项目负责人
招标单位名称
奖 项
获奖名称
奖项颁发机构
获奖时间
项目负责人
资审业绩
合同名称
合同价格
项目地点
开工时间
竣工时间
项目负责人
招标单位名称
评分业绩
合同名称
合同价格
项目地点
开工时间
竣工时间
项目负责人
招标单位名称
奖 项
获奖名称
奖项颁发机构
获奖时间
第三名 南京安能杰电力实业有限公司
资格预审得分
企 业
资审业绩
合同名称
合同价格
项目地点
开工时间
竣工时间
项目负责人
招标单位名称
评分业绩
合同名称
合同价格
项目地点
开工时间
竣工时间
项目负责人
招标单位名称
奖 项
获奖名称
奖项颁发机构
获奖时间
项目负责人
资审业绩
合同名称
合同价格
项目地点
开工时间
竣工时间
项目负责人
招标单位名称
评分业绩
合同名称
合同价格
项目地点
开工时间
竣工时间
项目负责人
招标单位名称
奖 项
获奖名称
奖项颁发机构
获奖时间
*、无效投标文件的投标人和判定依据
单位名称 判定依据 备注
南京和源电力实业有限公司 不符合“投标文件按照招标文件规定的格式、内容填写,字迹清晰可辨:”的评审标准要求 投标函附录提供内容与招标文件要求格式不一致
南京市栖霞区电力设备安装工程有限公司 不符合“投标人符合第二章“投标人须知”第*.*项的规定。”的评审标准要求 未按招标文件要求提供相关投标报表
江苏中电科电力建设有限公司 不符合“投标人符合第二章“投标人须知”第*.*项的规定。”的评审标准要求 未按招标文件要求提供相关投标报表
江苏颐和电力科技有限公司 不符合“投标人符合第二章“投标人须知”第*.*项的规定。”的评审标准要求 未按招标文件要求提供相关投标报表
*、评标委员会对投标报价修正的原因、依据和修正结果 (无)
*、投标人及其拟派项目负责人类似工程业绩、奖项、投标报价、投标报价合理性等得分情况 (无)
*、评标委员会成员为各投标人技术标部分的评分情况 (无)
*、拟定中标人: 南京远能电力工程有限公司
*、公示起止时间:

本评标结果公示期自 *年*月*日起,至*年*月*日,投标人或者其他利害关系人对上述评标结果有异议的, 应当在公示期向招标人提出。公示期满对评标结果没有异议的,招标人将发布中标结果公示并签发中标通知书。

*、如对上述结果有疑问,可以向招标人提出异议。对异议答复不满意的,可以向招投标监督管理部门投诉。
招标人: &&&招标人盖章位置*&&& 南京市江宁交通发展集团有限公司
联系电话: 0*-*
招标代理:&&&招标代理盖章位置*&&& 江苏省设备成套股份有限公司
联系电话: *
行政监管部门: 南京市交通运输局
行政监管部门联系电话: 0*-*
最新江苏地区招标信息
公众号

扫码关注公众号

返回顶部
顶部