海北州祁连县育人路等道路供热管网建设项目标段一中标候选人公示
公告详情:
详情内容仅对会员开放,如需看详情内容请先登录
海北州祁连县育人路等道路供热管网建设项目标段一施工 | |||||||
中标候选人公示 | |||||||
(施工类型) | |||||||
(招标编号:E*) | |||||||
盖章: | 发布日期:*年0*月0*日 |
招标人 | 祁连县住房和城乡建设局 | 招标人联系电话 | 0*-* | ||||
代理机构 | 青海诚鑫招标有限公司 | 代理机构联系电话 | 0*-* | ||||
开标时间 | *年0*月*日 | 开标地点 | 海北州公共资源交易中心.开标室三 | ||||
公示开始时间 | *年0*月0*日 | 公示结束时间 | *年0*月0*日 | ||||
中标候选人排序名称 | |||||||
排序 | 中标候选人名称 | 资格能力条件 | 投标报价 | 项目经理姓名及职业(职称)资格证号 | 工期 | 质量 | 业绩情况 |
第*名 | 青海江昌建筑工程有限公司 | 响应 | *.*元 | 姓名:郑为生 证书编号:青* | *日历天 | 合格 | 见公告附件 |
第*名 | 青海宏亚水电工程有限公司 | 响应 | *.*元 | 姓名:任永萍 证书编号:青* | *日历天 | 合格 | |
第*名 | 青海星驰建设工程有限公司 | 响应 | *.*元 | 姓名:李红娟 证书编号:青* | *日历天 | 合格 | |
评标情况 | |||||||
否决投标单位 | 否决投标原因 | ||||||
青海硕达建设工程有限公司 | 投标函未填写暂列金 | ||||||
江西伟泽建设工程有限公司 | 投标总价无单位及法人签字盖章 | ||||||
四川长瑞鸿禾建设工程有限公司 | 投标报价低于评标基准价超*%的情况说明不予采信 | ||||||
陕西华南建筑安装工程有限公司 | 无安全目标 | ||||||
江西中钺建设工程有限公司 | 投标报价低于评标基准价超*%的情况说明不予采信 | ||||||
甘肃宏达路桥建设集团有限公司 | 无安全目标 | ||||||
四川松雁建设工程有限公司 | 投标报价低于评标基准价超*%的情况说明不予采信 | ||||||
江西浙源建设工程有限公司 | 没有无行贿承诺 | ||||||
江西骁宏建设有限公司 | 投标报价低于评标基准价超*%的情况说明不予采信 | ||||||
江西博绍建设工程有限公司 | 投标报价低于评标基准价超*%的情况说明不予采信 | ||||||
安徽润飞建设工程有限公司 | 投标报价低于评标基准价超*%的情况说明不予采信 | ||||||
青海光昊建设有限公司 | 情况说明中出现了投标报价的内容 | ||||||
福建恒帆建筑有限公司 | 投标报价低于评标基准价超*%的情况说明不予采信;清单无造价人员签字盖章 | ||||||
河南鑫中环建筑工程有限公司 | 投标函未填写暂列金 | ||||||
青海琪东建设有限公司 | 社保证明无投标单位盖章 | ||||||
福建省中闽雅鑫建筑工程有限公司 | 投标报价低于评标基准价超*%的情况说明不予采信 | ||||||
云南上节建设工程有限公司 | 投标报价低于评标基准价超*%的情况说明不予采信 | ||||||
江西省徽天建设工程有限公司 | 投标报价低于评标基准价超*%的情况说明不予采信 | ||||||
江西宏衍建筑工程有限公司 | 投标报价低于评标基准价超*%的情况说明不予采信 | ||||||
江西省迪江建设工程有限公司 | 投标报价低于评标基准价超*%的情况说明不予采信 | ||||||
四川尚毅建筑工程有限公司 | 投标函未填写暂列金 | ||||||
重庆东桥建筑工程有限公司 | 投标报价低于评标基准价超*%的情况说明不予采信 | ||||||
青海建阁建设工程有限公司 | 投标报价低于评标基准价超*%的情况说明不予采信 | ||||||
青海钦荣建设工程有限公司 | 拟分包项目情况表下承诺项目名称不符合要求。 | ||||||
重庆山与湖建筑工程有限公司 | 社保证明无投标单位盖章 | ||||||
富顺县富祥镒建筑劳务有限公司 | 投标报价低于评标基准价超*%的情况说明不予采信 | ||||||
青海中璟建设工程有限公司 | 情况说明中出现了投标报价的内容 | ||||||
青海鑫灏建设工程有限公司 | 暗标清标不符合要求 | ||||||
江西云工建设有限公司 | 投标报价低于评标基准价超*%的情况说明不予采信 | ||||||
绍兴汉清建设有限公司 | 投标报价低于评标基准价超*%的情况说明不予采信 | ||||||
青海志韬建筑工程有限公司 | 投标报价低于评标基准价超*%的情况说明不予采信 | ||||||
青海中硕建设工程有限公司 | 投标报价低于评标基准价超*%的情况说明不予采信 | ||||||
杭州万纪建筑有限公司 | 无安全目标 | ||||||
备注:如有异议,请向海北州住房和城乡建设局反映,联系电话:0*-*。 |
招标文件规定公示的其他内容请下载附件查看。
最新青海地区招标信息