首页> 成交公告公告>公告详情

海东市乐都区杨家水厂及输配水管网工程下穿兰青铁路工程施工监理标段一中标候选人公示

公告详情:

详情内容仅对会员开放,如需看详情内容请先登录

<span>中标候选人公示</span>

海东市乐都区杨家水厂及输配水管网工程下穿兰青铁路工程施工监理标段一

中标候选人公示

(监理类型)

(招标编号:E*)
盖章:发布日期:*年0*月0*日
招标人青海青藏铁路服务有限公司招标人联系电话0*-*
代理机构青海晟驰工程咨询有限公司代理机构联系电话0*-*
开标时间*年0*月0*日开标地点青海省政务服务监督管理局.开标室六
公示开始时间*年0*月0*日公示结束时间*年0*月0*日
中标候选人排序名称
排序中标候选人名称资格能力条件投标报价总监理工程师姓名及职业(职称)资格证号监理服务期限监理质量
第*名兰州交大工程咨询有限责任公司 符合招标文件要求 *.000元姓名:白家风
证书编号:*
*日历天 符合现行国家和国铁集团有关标准、规定及设计文件要求,一次验收合格率*%
第*名中铁华营(陕西)工程咨询有限公司 符合招标文件要求 *.000元姓名:王飞
证书编号:*
*日历天 符合现行国家和国铁集团有关标准、规定及设计文件要求,一次验收合格率*%
评标情况
否决投标单位否决投标原因
内蒙古佳达工程监理有限责任公司未提供有效的*年度经有资质的会计事务所或审计机构审计的完整的财务会计报表。
备注:如有异议,请向张先生反映,联系电话:0*-*。

招标文件规定公示的其他内容请下载附件查看。

最新青海地区招标信息
公众号

扫码关注公众号

返回顶部
顶部