久治县索乎日麻乡章达村沙玛尔(红土)垭口乡村生态旅游发展建设项目标段一中标候选人公示
公告详情:
详情内容仅对会员开放,如需看详情内容请先登录
久治县索乎日麻乡章达村沙玛尔(红土)垭口乡村生态旅游发展建设项目标段一施工 | |||||||
中标候选人公示 | |||||||
(施工类型) | |||||||
(招标编号:E*) | |||||||
盖章: | 发布日期:*年0*月0*日 |
招标人 | 久治县文体旅游广电局 | 招标人联系电话 | * | ||||
代理机构 | 青海欣亚工程项目管理有限公司 | 代理机构联系电话 | 0*-* | ||||
开标时间 | *年0*月0*日 | 开标地点 | 果洛州公共资源交易中心.开标室二 | ||||
公示开始时间 | *年0*月0*日 | 公示结束时间 | *年0*月0*日 | ||||
中标候选人排序名称 | |||||||
排序 | 中标候选人名称 | 资格能力条件 | 投标报价 | 项目经理姓名及职业(职称)资格证号 | 工期 | 质量 | 业绩情况 |
第*名 | 河南翔瑞路桥工程有限公司 | 完全响应 | *.*元 | 姓名:闫格丽 证书编号:豫* | * | 合格 | 见公告附件 |
第*名 | 青海中凯建设工程有限公司 | 完全响应 | *.*元 | 姓名:豆改措 证书编号:青* | * | 合格 | |
第*名 | 深圳三图建设集团有限公司 | 完全响应 | *.*元 | 姓名:钟康 证书编号:粤* | * | 合格 | |
评标情况 | |||||||
否决投标单位 | 否决投标原因 | ||||||
建麒建设有限公司 | 暗标清标第*条标题不通过 | ||||||
青海忻贤建设工程有限公司 | 项目管理班子未按照招标文件前附表*.*条第*款要求签字 | ||||||
青海星泽建设集团有限公司 | 项目管理班子未按照招标文件前附表*.*条第*款要求签字 | ||||||
青海长荣建筑工程有限公司 | 未按招标文件附录*要求提供项目班子任命书 | ||||||
福建省中闽雅鑫建筑工程有限公司 | 财务审计报告未按照招标文件附录*要求加盖财务章 | ||||||
青海泽标建设工程有限公司 | 未按招标文件附录*要求提供项目班子任命书 | ||||||
安徽御景建设工程有限公司 | 项目管理班子未按照招标文件前附表*.*条第*款要求签字 | ||||||
青海敦泽建设工程有限公司 | 未按招标文件附录*要求提供项目班子任命书 | ||||||
青海山水建设工程有限公司 | 项目管理班子未按照招标文件前附表*.*条第*款要求签字 | ||||||
中城华安建设集团有限公司 | 投标函无法定代表人电子签名 | ||||||
青海鹏捷建筑工程有限公司 | 经济标清标结果工程量不符合要求 | ||||||
安徽陵阳建设工程有限公司 | 投标总价表未按照招标文件要求填写及签字盖章。 | ||||||
备注:如有异议,请向果洛州住房和城乡建设局反映,联系电话:0*-*。 |
招标文件规定公示的其他内容请下载附件查看。
最新青海地区招标信息