首页> 成交公告公告>公告详情

海西州茫崖市花土沟镇供水管网综合建设项目标段一中标候选人公示

公告详情:

详情内容仅对会员开放,如需看详情内容请先登录

<span>中标候选人公示</span>
海西州茫崖市花土沟镇供水管网综合建设项目标段一施工
中标候选人公示
(施工类型)
(招标编号:E*)
盖章:发布日期:*年0*月0*日
招标人茫崖市建设和交通运输局招标人联系电话0*-*
代理机构青海锦茂工程项目管理有限责任公司代理机构联系电话0*-*
开标时间*年0*月0*日开标地点海西州公共资源交易中心.一号开标室(能容纳*人)
公示开始时间*年0*月0*日公示结束时间*年0*月0*日
中标候选人排序名称
排序中标候选人名称资格能力条件投标报价项目经理姓名及职业(职称)资格证号工期质量业绩情况
第*名青海尚驰建设工程有限公司 响应 *.*元姓名:袁玉海
证书编号:青*
*日历天 合格 见公告附件
第*名青海华景建设工程有限公司 响应 *.*元姓名:仝欢呼
证书编号:青*
*日历天 合格
第*名青海毅邦建设工程有限公司 响应 *.*元姓名:刘成龙
证书编号:青*
*日历天 合格
评标情况
否决投标单位否决投标原因
青海旭坤建设工程有限公司项目经理无在建和到岗履职承诺中填写的身份证号和注册证号不正确
临沂市政集团有限公司暗标清标不通过(正文、段落)
青海开拓建设工程有限公司未按照招标文件要求提供*年度财务审计报告或资信证明
备注:如有异议,请向茫崖市建设和交通运输局反映,联系电话:0*-*。

招标文件规定公示的其他内容请下载附件查看。

最新青海地区招标信息
公众号

扫码关注公众号

返回顶部
顶部