首页> 成交公告公告>公告详情

徐州经济技术开发区2025年城镇老旧小区改造项目三网改造二标段中标候选人公示第1次

公告详情:

详情内容仅对会员开放,如需看详情内容请先登录

徐州经济技术开发区*年城镇老旧小区改造项目三网改造二标段中标候选人公示

根据工程招标投标的有关法律、法规、规章和该工程招标文件的规定,徐州经济技术开发区房产管理处徐州经济技术开发区*年城镇老旧小区改造项目三网改造二标段的评标工作已经结束,中标候选人已经确定。本项目采用合理低价法的评标办法,现将评标结果公示如下:

一、评标结果情况:

中标候选人名称

第一名

第二名

第三名

重庆德生鼎盛实业发展有限公司

南京贝龙通信科技有限公司

厦门纵横集团建设开发有限公司

投标报价(元)

*.*

*.*

*.*

项目负责人

陈再会

周伟

王智勇

二、无效投标文件投标人名称和判定依据:

序号

单位名称

不合格原因

*

天仁建设有限公司

拟派项目负责人一级建造师注册证书缺少个人签名

*

江苏通维晟建设有限公司

拟派项目负责人未提供《建筑施工企业安全生产考核合格证书》(B证)

三、投标报价修正:

四、所有投标人得分汇总表:

序号

投标单位

投标报价(元)

投标报价得分

投标人市场信用评价得分

合计得分

*

重庆德生鼎盛实业发展有限公司

*.*

*.*

0

*.*

*

江苏倚天通信科技发展有限公司

*.*

*.*

0

*.*

*

徐州联众通信工程有限公司

*.*

*.*

0

*.*

*

厦门纵横集团建设开发有限公司

*.*

*.*

0

*.*

*

安徽鑫都通信技术有限公司

*.*

*.*

0

*.*

*

南京贝龙通信科技有限公司

*.*

*.*

0

*.*

五、拟定中标人:重庆德生鼎盛实业发展有限公司

六、备注:

本评标结果公示期自***日起,至***日止。投标人或者其他利害关系人对上述评标结果有异议的,应当在公示期间向招标人提出。公示期满对评标结果没有异议的,招标人将发布中标结果公告并签发中标通知书。

招标人:徐州经济技术开发区房产管理处

日期:***

最新江苏地区招标信息
公众号

扫码关注公众号

返回顶部
顶部