首页> 成交公告公告>公告详情

西宁综合保税区进出口加工基地项目四期工程(监理)标段一中标候选人公示

公告详情:

详情内容仅对会员开放,如需看详情内容请先登录

<span>中标候选人公示</span>
西宁综合保税区进出口加工基地项目四期工程(监理)标段一
中标候选人公示
(监理类型)
(招标编号:E*)
盖章:发布日期:*年0*月0*日
招标人西宁综合保税区开发投资有限公司招标人联系电话0*-*
代理机构青海峰航项目管理有限公司代理机构联系电话0*-*
开标时间*年0*月0*日开标地点西宁市公共资源交易中心.第三开标室*号机位
公示开始时间*年0*月0*日公示结束时间*年0*月0*日
中标候选人排序名称
排序中标候选人名称资格能力条件投标报价总监理工程师姓名及职业(职称)资格证号监理服务期限监理质量业绩情况
第*名河南海纳建设管理有限公司 符合招标文件要求 *.000元姓名:李金领
证书编号:*
* 日历天,缺陷责任期 * 年 合格 见公告附件
第*名中锦冠达工程顾问集团有限公司 符合招标文件要求 *.000元姓名:龙晓君
证书编号:*
* 日历天,缺陷责任期 * 年 合格
第*名中成建充集团有限公司 符合招标文件要求 *.000元姓名:冉茂华
证书编号:*
* 日历天,缺陷责任期 * 年 合格
评标情况
否决投标单位否决投标原因
青海中环工程项目管理有限公司无财务情况说明书,无材料真实性承诺。
中房集团西宁房地产工程建设监理有限责任公司总监的无在建承诺无委托人签名。财务报告内无所有者权益表、无财务情况说明书。
青海省人防工程监理咨询有限公司无财务情况说明书。
浙江工程建设管理有限公司*年财务报告内无注册会计师有效年检证明。
新正源项目咨询有限公司财务报告未盖财务专用章。
中基华工程管理集团有限公司注册会计师无有效年检证明。
重庆兴达建设监理有限公司*、*年财务报告内无财务情况说明书。
筑力(福建)建设发展有限公司段落.图表.标题等清标出现*个异常点。
中晏建设集团有限公司总监的无在建承诺无本人签名。
信宇腾远工程咨询集团有限公司总监的无在建承诺无委托人签名。
高达建设管理发展有限责任公司无财务情况说明书。
同舟国际工程管理有限公司财务报告内无所有者权益表。总监的无在建承诺无本人、委托人签名,无执业印章。
永明项目管理有限公司注册会计师无有效年检证明。
甘肃方圆工程监理有限责任公司*、*年财务报告内无所有者权益表。
青海工程监理咨询有限公司无财务情况说明书。
中锦浩泰建设集团有限公司无财务情况说明书。
备注:如有异议,请向西宁综合保税区管理委员会反映,联系电话:*。

招标文件规定公示的其他内容请下载附件查看。

最新青海地区招标信息
公众号

扫码关注公众号

返回顶部
顶部