首页> 成交公告公告>公告详情

杜尔伯特县中型灌区2025年农业水价综合改革工程项目施工-一标段水利中标候选人公示

公告详情:

详情内容仅对会员开放,如需看详情内容请先登录

杜尔伯特县中型灌区*年农业水价综合改革工程项目施工-一标段水利

中标候选人公示

杜尔伯特县中型灌区*年农业水价综合改革工程项目施工-一标段水利,已于*年0*月0*日0*时00分在大庆市公共资源交易中心开标、评标,按照招标文件的评标方法已确定中标候选人。

一、项目名称:杜尔伯特县中型灌区*年农业水价综合改革工程项目施工-一标段水利

二、招标人:杜尔伯特蒙古族自治县水利工程建设管理处

三、招标代理机构:黑龙江嘉讯工程项目管理有限公司

四、招标方式:公开招标

五、中标候选人信息

经评标委员会评审,中标候选人综合得分由高到低排序前三名为:

中标候选人第一名

单位名称:黑龙江瑞麟建筑工程有限公司

投标报价:

大写:肆佰壹拾陆万壹仟贰佰捌拾贰元伍角

小写:*.*元

综合得分:*.*分

质量标准:符合现行国家、行业及地方工程施工质量验收标准以及相关专业验收规范的合格标准。

项目经理:武新

证书名称:中华人民共和国二级注册建造师

证书编号:黑*

资质等级:水利水电工程施工总承包二级

中标候选人第二名

单位名称:中水禹顺建设集团有限公司

投标报价:

大写:叁佰玖拾伍万陆仟肆佰叁拾柒元肆角捌分

小写:*.*元

综合得分:*.*分

质量标准:符合现行国家、行业及地方工程施工质量验收标准以及相关专业验收规范的合格标准。

项目经理:朱功勋

证书名称:中华人民共和国一级注册建造师

证书编号:豫*

资质等级:水利水电工程施工总承包二级

中标候选人第三名

单位名称:佳木斯市宏泽建筑工程有限公司

投标报价:

大写:肆佰叁拾玖万肆仟玖佰陆拾贰元捌角伍分

小写:*.*元

综合得分:*.0*分

质量标准:符合现行国家、行业及地方工程施工质量验收标准以及相关专业验收规范的合格标准。

项目经理:焦明新

证书名称:中华人民共和国二级注册建造师

证书编号:黑*

资质等级:水利水电工程施工总承包二级

六、被否决投标情况:

序号

单位名称

废标原因

*

新疆致诚山海建设工程有限公司

在清标时系统提示出现*处计算错误,按照招标文件要求,投标人可以修正金额,投标人不接受系统修正后的投标金额,投标人同意废标。

*

黑龙江茂森建设集团有限公司

未提供*年*月医疗保险证明

七、公示时间

*年0*月0*日-*年0*月0*日

八、提出异议的渠道和方式

以上结果公示*天,相关单位如有异议请以书面形式向招标人提出;如无异议,公示期结束后预中标人即为中标人。

九、招标投标行政监督部门:杜尔伯特蒙古族自治县水务局

十、联系方式

招标人:杜尔伯特蒙古族自治县水利工程建设管理处

联系人:王女士

电 话:*

招标代理机构:黑龙江嘉讯工程项目管理有限公司

联系人:王女士

电 话:*

电子邮箱:jiaxunzhaobiao*@*.com

监督部门:杜尔伯特蒙古族自治县水务局

电 话:0*-*

最新黑龙江地区招标信息
公众号

扫码关注公众号

返回顶部
顶部