首页> 成交公告公告>公告详情

任丘市2025年老旧小区改造项目监理一至五标段三标段中标候选人公示

公告详情:

详情内容仅对会员开放,如需看详情内容请先登录

任丘市*年老旧小区改造项目监理一至五标段三标段

中标候选人公示

招标项目名称:任丘市*年老旧小区改造项目监理一至五标段

招标项目编号:RQZBXKL-*

公示名称:任丘市*年老旧小区改造项目监理一至五标段三标段中标候选人公示

公示编号:I*a*

公示内容:

标段:任丘市*年老旧小区改造项目监理一至五标段三标段

所属专业:

服务 监理

所属地区:

河北省 沧州市 任丘市

开标时间:

*年0*月0*日0*时00分

开标地点:

招采进宝河北专区(http://****.cn)

公示开始日期:

*-0*-0*

公示截止日期:

*-0*-0*

*.中标候选人名单

排序

中标候选人单位名称

投标价格(元)

评标价格(元)

质量标准

工期(交货期)

*

河北佰欣工程管理有限公司

*

*

符合国家相关标准和技术规范合格标准。

自监理合同签订之日起至工程竣工验收完毕及缺陷责任期结束为止

*

任丘市建兴工程建设项目管理有限公司

*

*

符合国家相关标准和技术规范合格标准

自监理合同签订之日起至工程竣工验收完毕及缺陷责任期结束为止

*

金中方工程项目管理有限公司

*

*

符合国家相关标准和技术规范合格标准

自监理合同签订之日起至工程竣工验收完毕及缺陷责任期结束为止

*.中标候选人项目负责人

排序

中标候选人单位名称

项目负责人姓名

职称

相关证书名称

相关证书编号

*

河北佰欣工程管理有限公司

马建梅

工程师

注册监理工程师

*

*

任丘市建兴工程建设项目管理有限公司

董红敏

工程师

注册监理工程师

*

*

金中方工程项目管理有限公司

董欣

注册监理工程师

*

*.中标候选人响应招标文件要求的资格能力条件

排序

中标候选人单位名称

响应情况

*

河北佰欣工程管理有限公司

房屋建筑工程监理乙级

*

任丘市建兴工程建设项目管理有限公司

房屋建筑工程监理乙级

*

金中方工程项目管理有限公司

房屋建筑工程监理甲级

*.(*)中标候选人企业业绩

序号

中标候选人单位名称

中标工程名称

建设单位

合同签订时间

合同签订金额(元)

*

河北佰欣工程管理有限公司

郝桥镇食用菌种植及深加工产业园-施工工程监理

邢台市南和区鼎和建设开发有限公司

*-*-*

*.00

*

河北佰欣工程管理有限公司

河北赤城经济开发区(西区)基础设施建设项目—孵化器及标准化厂房监理

赤城县恒海投资建设开发有限责任公司

*-*-*

*.00

*

河北佰欣工程管理有限公司

南和东方玺园建设工程监理

邢台欣筑房地产开发有限公司

*-0*-0*

*.00

*

任丘市建兴工程建设项目管理有限公司

任丘市*年老旧小区改造项目监理(三标段)

任丘市住房和城乡建设局

*-0*-*

*.00

*

任丘市建兴工程建设项目管理有限公司

任丘市*年老旧小区改造项目监理一标段

任丘市住房和城乡建设局

*-*-*

*.00

*

任丘市建兴工程建设项目管理有限公司

任丘市增补*年老旧小区改造项目监理三标段

任丘市住房和城乡建设局

*-*-*

*.00

*

金中方工程项目管理有限公司

高新区京唐智慧港第一小学(多功能体育中心项目)

唐山高新技术产业开发区社会事务局

*-0*-*

*.00

*

金中方工程项目管理有限公司

唐山曹妃甸新城职业高级中学项目工程监理标段一

唐山曹妃甸区睿宏教育咨询有限公司

*-0*-0*

*.00

*

金中方工程项目管理有限公司

城南九中分校项目工程监理

唐山市路南区教育局、唐山市路南安居建设发展有限公司

*-*-*

*.00

*

金中方工程项目管理有限公司

*年行宫东街道迎宾社区老旧小区配套基础设施改造工程

三河市住房和城乡建设局

*-0*-*

*.00

*.(*)中标候选人项目负责人业绩

序号

中标候选人单位名称

项目负责人

中标工程名称

建设单位

合同签订时间

合同签订金额(元)

*

河北佰欣工程管理有限公司

马建梅

*

任丘市建兴工程建设项目管理有限公司

董红敏

任丘市*年老旧小区改造项目监理一标段

任丘市住房和城乡建设局

*-0*-*

*元

*

金中方工程项目管理有限公司

董欣

*.(*)所有投标人商务标评分情况

序号

单位名称

评委A

评委B

评委C

评委D

评委E

*

河北佰欣工程管理有限公司

*.*

*.*

*.*

*.*

*.*

*

任丘市建兴工程建设项目管理有限公司

*.*

*.*

*.*

*.*

*.*

*

金中方工程项目管理有限公司

*.*

*.*

*.00

*.00

*.00

*

河北金三环项目管理有限公司

*.*

*.*

*.*

*.*

*.*

*

晟华建设咨询有限公司

*.*

*.*

*.*

*.*

*.*

*

河北嵩高维岳工程管理有限公司

*.*

*.*

*.00

*.*

*.00

*

河北华盈工程管理服务有限公司

*.*

*.*

*.00

*.*

*.*

*

河北顺诚工程建设项目管理有限公司

*.*

*.*

*.00

*.*

*.*

*

河北远大工程咨询有限公司

*.*

*.*

*.00

*.*

*.00

*

河北卓众工程项目管理有限公司

*.*

*.*

*.00

*.00

*.00

*

黄骅市工程建设监理有限公司

*.*

*.*

*.00

*.*

*.00

*

泰亚项目管理有限公司

*.*

*.*

*.00

*.*

*.00

*

中楠建设管理集团有限公司

*.*

*.*

*.00

*.00

*.00

*

廊坊市交通技术咨询监理公司

*.*

*.*

*.00

*.*

*.00

*.(*)所有投标人技术标评分情况

序号

单位名称

评委A

评委B

评委C

评委D

评委E

*

河北佰欣工程管理有限公司

*.*

*.*

*.*

*.*

*.*

*

任丘市建兴工程建设项目管理有限公司

*.*

*.*

*.*

*.*

*.*

*

金中方工程项目管理有限公司

*.*

*.00

*.*

*.*

*.00

*

河北金三环项目管理有限公司

*.*

*.*

*.*

*.*

*.*

*

晟华建设咨询有限公司

*.*

*.*

*.*

*.*

*.*

*

河北嵩高维岳工程管理有限公司

*.*

*.*

*.*

*.*

*.*

*

河北华盈工程管理服务有限公司

*.*

*.*

*.*

*.*

*.*

*

河北顺诚工程建设项目管理有限公司

*.*

*.*

*.*

*.*

*.*

*

河北远大工程咨询有限公司

*.*

*.*

*.*

*.00

*.*

*

河北卓众工程项目管理有限公司

*.*

*.*

*.*

*.*

*.*

*

黄骅市工程建设监理有限公司

*.*

*.*

*.*

*.*

*.*

*

泰亚项目管理有限公司

*.*

*.*

*.*

*.*

*.*

*

中楠建设管理集团有限公司

*.*

*.*

*.*

*.*

*.*

*

廊坊市交通技术咨询监理公司

*.*

*.*

*.*

*.*

*.*

*.(*)所有投标人或供应商总得分情况

序号

单位名称

报价得分

总得分

*

河北佰欣工程管理有限公司

*.*

*.*

*

任丘市建兴工程建设项目管理有限公司

*.*

*.*

*

金中方工程项目管理有限公司

*.*

*.*

*

河北金三环项目管理有限公司

*.*

*.*

*

晟华建设咨询有限公司

*.*

*.*

*

河北嵩高维岳工程管理有限公司

*.*

*.*

*

河北华盈工程管理服务有限公司

*.*

*.*

*

河北顺诚工程建设项目管理有限公司

*.*

*.*

*

河北远大工程咨询有限公司

*.*

*.*

*

河北卓众工程项目管理有限公司

*.*

*.*

*

黄骅市工程建设监理有限公司

*.*

*.*

*

泰亚项目管理有限公司

*.*

*.*

*

中楠建设管理集团有限公司

*.0*

*.*

*

廊坊市交通技术咨询监理公司

*.*

*.*

*.投标文件被否决的投标人名称、否决原因

序号

投标人名称

否决原因

*

河北路源工程监理咨询有限公司

法定代表人授权委托书期限短于投标有效期。

*

建科创(北京)工程项目管理有限公司

法定代表人证明及授权委托书身份证未加盖电子章。

*

河北华翔兴油工程项目管理有限公司

其中小企业声明函为中型企业,不符合招标文件要求。

*

河北冀通工程建设监理有限公司

其暗标编制出现英文标点,不符合招标文件要求。

*

北京中景恒基工程管理有限公司

其中小企业声明函为中型企业,不符合招标文件要求。

*.提出异议的渠道和方式:投标人或其他利害关系人对本招标项目的评标结果有异议的,可在公示期向招标人或招标代理机构提出。

联系方式

招标人:任丘市住房和城乡建设局

招标代理机构:任丘鑫凯利工程咨询有限公司

地址:任丘市裕华中路*号

地址:任丘市

联系人:郑爱民

联系人:胡英楠

电话:0*-*

电话:0*-*

电子邮箱:/

电子邮箱:rqxklgc@*.com


最新河北地区招标信息
公众号

扫码关注公众号

返回顶部
顶部