首页> 成交公告公告>公告详情

玉树州玉树市主城区4处排水主管网改造项目标段二中标候选人公示

公告详情:

详情内容仅对会员开放,如需看详情内容请先登录

<span>中标候选人公示</span>
玉树州玉树市主城区*处排水主管网改造项目标段二施工
中标候选人公示
(施工类型)
(招标编号:E*)
盖章:发布日期:*年0*月0*日
招标人玉树市市政设施运行服务中心招标人联系电话0*-*
代理机构青海鼎熠项目管理有限公司代理机构联系电话*
开标时间*年0*月0*日开标地点玉树州公共资源交易中心.开标室二
公示开始时间*年0*月0*日公示结束时间*年0*月0*日
中标候选人排序名称
排序中标候选人名称资格能力条件投标报价项目经理姓名及职业(职称)资格证号工期质量业绩情况
第*名青海卓旺建筑工程有限公司 完全响应招标文件 *.*元姓名:张海锋
证书编号:青*
* 符合国家质量验收备案合格标准 见公告附件
第*名青海秦佰建设工程有限公司 完全响应招标文件 *.0*元姓名:许庆林
证书编号:青*
* 符合国家质量验收备案合格标准
第*名赢海信达建设集团有限公司 完全响应招标文件 *.*元姓名:钟伟
证书编号:川*
* 符合国家质量验收备案合格标准
评标情况
否决投标单位否决投标原因
青海钦荣建设工程有限公司投标人的项目经理资格、无在建项目情况不符合招标文件规定:项目经理无在建承诺未盖章
青海恒欧建设工程有限公司投标人的项目经理资格、无在建项目情况不符合招标文件规定;项目经理职称证不符合招标文件要求
青海志韬建筑工程有限公司投标人的项目经理资格、无在建项目情况不符合招标文件规定;项目经理职称证不符合招标文件要求
青海振川建筑有限公司投标人的项目经理资格、无在建项目情况不符合招标文件规定;项目经理职称证不符合招标文件要求
青海海卓建设工程有限公司投标人的项目经理资格、无在建项目情况不符合招标文件规定;项目经理职称证不符合招标文件要求
青海圣祥建筑工程有限公司投标人的项目经理资格、无在建项目情况不符合招标文件规定;项目经理职称证不符合招标文件要求
承宇建设集团有限公司投标人的项目经理资格、无在建项目情况不符合招标文件规定;项目经理职称证不符合招标文件要求
四川宝马金鞍水利工程有限责任公司施工组织设计部分内容出现抄袭、套作情况。
中创国际建设集团有限公司投标人的项目经理资格、无在建项目情况不符合招标文件规定;项目经理职称证不符合招标文件要求
四川康亿建设有限公司投标人的项目经理资格、无在建项目情况不符合招标文件规定;项目经理职称证不符合招标文件要求
四川尚毅建筑工程有限公司投标人的项目经理资格、无在建项目情况不符合招标文件规定;项目经理职称证不符合招标文件要求
青海凌傲建筑工程有限公司投标人的项目经理资格、无在建项目情况不符合招标文件规定;项目经理职称证不符合招标文件要求
四川饕餮建筑工程有限责任公司项目经理无在建和到岗履职承诺与注册证书证号不一致
青海宏达建设工程有限公司投标人的项目经理资格、无在建项目情况不符合招标文件规定;项目经理职称证书不符合招标文件要求。
青海坤利建设工程有限公司投标人的项目经理资格、无在建项目情况不符合招标文件规定;项目经理职称证不符合招标文件要求
瀚川建工集团有限公司投标人的项目经理资格、无在建项目情况不符合招标文件规定;项目经理职称证不符合招标文件要求
青海兆仁建筑工程有限公司投标人的项目经理资格、无在建项目情况不符合招标文件规定;项目经理职称证不符合招标文件要求
湖北桓德建设工程有限公司投标人的项目经理资格、无在建项目情况不符合招标文件规定;项目经理职称证不符合招标文件要求
青海旭骄建设工程有限公司投标人的项目经理资格、无在建项目情况不符合招标文件规定;项目经理职称证不符合招标文件要求
青海北居建设工程有限公司投标人的项目经理资格、无在建项目情况不符合招标文件规定;项目经理无在建承诺未盖章
青海青厦建筑工程有限公司投标人的项目经理资格、无在建项目情况不符合招标文件规定;项目经理职称证不符合招标文件要求
青海嘉洋建设工程有限公司投标人的项目经理资格、无在建项目情况不符合招标文件规定;项目经理职称证不符合招标文件要求
四川西南之星建设工程有限公司投标人的项目经理资格、无在建项目情况不符合招标文件规定;项目经理职称证不符合招标文件要求
备注:如有异议,请向玉树市发展和改革局反映,联系电话:0*-*。

招标文件规定公示的其他内容请下载附件查看。

最新青海地区招标信息
公众号

扫码关注公众号

返回顶部
顶部