首页> 成交公告公告>公告详情

玉树州玉树市主城区4处排水主管网改造项目标段一中标候选人公示

公告详情:

详情内容仅对会员开放,如需看详情内容请先登录

<span>中标候选人公示</span>
玉树州玉树市主城区*处排水主管网改造项目标段一施工
中标候选人公示
(施工类型)
(招标编号:E*)
盖章:发布日期:*年0*月0*日
招标人玉树市市政设施运行服务中心招标人联系电话0*-*
代理机构青海鼎熠项目管理有限公司代理机构联系电话*
开标时间*年0*月0*日开标地点玉树州公共资源交易中心.开标室二
公示开始时间*年0*月0*日公示结束时间*年0*月0*日
中标候选人排序名称
排序中标候选人名称资格能力条件投标报价项目经理姓名及职业(职称)资格证号工期质量业绩情况
第*名青海臻拓建设工程有限公司 完全响应招标文件 *.*元姓名:余春晓
证书编号:青*
* 符合国家质量验收备案合格标准 见公告附件
第*名青海辰煌项目管理有限公司 完全响应招标文件 *.*元姓名:张红霞
证书编号:青*
* 符合国家质量验收备案合格标准
第*名青海江豪建设集团有限公司 完全响应招标文件 *.*元姓名:石玉材
证书编号:青*
* 符合国家质量验收备案合格标准
评标情况
否决投标单位否决投标原因
陕西大道建筑工程有限公司投标人的项目经理资格、无在建项目情况不符合招标文件规定。未提供项目经理职称证相关截图。
青海广捷建设工程有限公司施工组织设计存在抄写、套作规范标准为主或抄袭其他项目的情况。
四川梓信安建设工程有限公司投标人的项目经理资格、无在建项目情况不符合招标文件规定。未提供项目经理职称证相关截图。
青海辛酉建设工程有限公司投标人的项目经理资格、无在建项目情况不符合招标文件规定。未提供项目经理职称证相关截图。
青海博瑞建设工程有限公司投标人的项目经理资格、无在建项目情况不符合招标文件规定。未提供项目经理职称证相关截图,质量员劳动合同过期。
青海紫华建设工程有限公司投标人的项目经理资格、无在建项目情况不符合招标文件规定。未提供项目经理职称证相关截图。
青海宝圣建筑工程有限公司投标人的项目经理资格、无在建项目情况不符合招标文件规定。未提供项目经理职称证相关截图。
青海博辉志诚建设工程有限公司施工组织设计存在抄写、套作规范标准为主或抄袭其他项目的情况。
青海臻硕建筑工程有限公司投标人的项目经理资格、无在建项目情况不符合招标文件规定。未提供项目经理职称证相关截图。
青海鼎驰建筑工程有限公司投标人的项目经理资格、无在建项目情况不符合招标文件规定。未提供项目经理职称证相关截图。
青海海川建设工程有限公司投标人的项目经理资格、无在建项目情况不符合招标文件规定。未提供项目经理职称证相关截图。
陕西精工建设有限公司投标人的项目经理资格、无在建项目情况不符合招标文件规定。未提供项目经理职称证相关截图。
承宇建设集团有限公司投标人的项目经理资格、无在建项目情况不符合招标文件规定。未提供项目经理职称证相关截图。
青海方和建设有限公司投标人的项目经理资格、无在建项目情况不符合招标文件规定。未提供项目经理职称证相关截图。
青海万轩建设工程有限公司投标人的项目经理资格、无在建项目情况不符合招标文件规定。未提供项目经理职称证相关截图。
青海昕耀建设工程有限公司低于招标控制价*%,并且未提供相关承诺及详细的分析说明。
卓屹建设有限公司投标人的项目经理资格、无在建项目情况不符合招标文件规定。未提供项目经理职称证相关截图。
青海量力建设工程有限公司投标人的项目经理资格、无在建项目情况不符合招标文件规定。未提供项目经理职称证相关截图。
备注:如有异议,请向玉树市发展和改革局反映,联系电话:0*-*。

招标文件规定公示的其他内容请下载附件查看。

最新青海地区招标信息
公众号

扫码关注公众号

返回顶部
顶部