慈溪市水资源开发利用一期工程(邵岙水库分洪联调工程)II标段中标候选人公示
公告详情:
详情内容仅对会员开放,如需看详情内容请先登录
工程名称 | 慈溪市水资源开发利用一期工程(邵岙水库分洪联调工程)II标段 | 交易登记号 | A* | ||||
招标人 | 慈溪市原水有限责任公司 | 招标代理 | 慈溪市诚建工程咨询有限公司 | ||||
招标控制价 | *.000元 | 开标时间 | *年0*月*日 | ||||
经评标委员会评审,确定中标候选人为: | |||||||
名次 | 中标候选人 | 项目负责人及资格证书 | 得分 | 投标报价 | 工期(交货期) | 质量目标 | 中标候选单位资质资格 |
* | 浙江鑫金泉建设有限公司 | 黎康,水利水电工程贰级注册建造师 | *.0 | *.*元 | *日历天 | 合格 | 水利水电工程施工总承包贰级 |
中标候选单位业绩 | |||||||
序号 | 中标候选单位 | 业绩 | |||||
* | 浙江鑫金泉建设有限公司 | / | |||||
否决投标原因及依据 | |||||||
序号 | 被否决单位 | 被否决原因 | |||||
* | 温州煜远建设有限公司 | 投标文件中未按招标文件要求提供投标保证金投标保证保险费用转账证明,不符合招标文件第三章评标办法“*.*.*响应性评审标准”关于投标保证金的要求。 | |||||
* | 广东大禹水利建设有限公司 | 投标文件中省外企业未提供在“浙江省建筑市场监管公共服务系统”进浙备案信息截图,不符合招标文件第三章评标办法“*.*.*响应性评审标准”的其他要求。 | |||||
* | 江西海天建设有限公司 | 投标文件中未提供本项目的投标保证金资料,不符合招标文件第三章评标办法“*.*.*响应性评审标准”关于投标保证金的要求。 | |||||
* | 卓成建设集团有限公司 | 投标文件中省外企业未提供在“浙江省建筑市场监管公共服务系统”进浙备案信息截图,不符合招标文件第三章评标办法“*.*.*响应性评审标准”的其他要求。 | |||||
* | 御艺建设股份有限公司 | 资质动态核查证明发布日期不符合招标文件第三章评标办法“*.*.*响应性评审标准”的其他要求 |
最新浙江地区招标信息