S511武宣贵港交界至吉龙村段公路改建工程№3标段(E4500002802005312001003)中标候选人公示更正公告
公告详情:
详情内容仅对会员开放,如需看详情内容请先登录
各潜在投标人:
一、项目名称:S*武宣贵港交界至吉龙村段公路改建工程
二、招标编号:E*
三、中标候选人公示时间:**年*月*日
四、现对本项目№*标段发布公告媒介的中标候选人公示部分内容进行如下更正:
*、本项目№*标段的中标候选人公示中“被否决投标情况”遗漏一家投标人的被否决情况;现更正补充如下:
序号 | 投标人名称 | 否决理由及原因 |
* | 宁夏旭源建设工程有限公司/广西天盛建筑工程有限公司(联合体) | 投标人的工程量清单子目报价超出上限价,不符合投标人须知*.*.*的规定。 |
其余事项不变,特此公告。
五、发布公告的媒介
中国招标投标公共服务平台(http://****)、广西壮族自治区招标投标公共服务平台(http://****.cn:*/)、广西壮族自治区公共资源交易中心网(http://****.cn)、全国公共资源交易平台(广西壮族自治区)(http://****.gov.cn/gxggzy/)、广西政府采购网(http://****.cn/)。
六、联系方式
招标人:广西壮族自治区贵港公路发展中心
地址:广西贵港市港北区北华街*号
联系人:陈工
电话:*、0*-*
招标代理机构:广西国泰招标咨询有限公司
地址:广西贵港市港北区迎宾大道*号阳光城文澜府*幢*单元*层*-*号
联系人:韦家松
电话:0*-*、*
招标人:广西壮族自治区贵港公路发展中心
招标代理机构:广西国泰招标咨询有限公司
法定代表人(或其授权的项目负责人):(签字)
**年*月*日
-
云之龙咨询集团有限公司铜鼓文化(河池)生态保护区标识牌系统设计及制作安装(HCZC2025-C3-990195-YZLZ)成交结果公告
-
柳州市政府集中采购中心关于柳江中学2025年物业服务采购项目(LZZC2025-G3-990910-LZSZ)的公开招标公告
-
广西北部湾佰亿招标造价咨询有限公司关于罗城仫佬族自治县现状耕地和潜力耕地地块实际利用情况调查摸底工作(项目编号:HCZC2025-C3-250124-GXBB)的竞争性磋商公告
-
广西新衡通工建咨询服务有限公司关于无纸化会议系统项目(部署在港南区人民法院)(项目编号:GXXH2025-J1-001)竞争性谈判公告
-
广西国泰招标咨询有限公司来宾市政务服务大厅人工智能办事区建设项目购买服务采购(LBZC2025-C3-990175-GTZB)成交公告
-
广西同泽工程项目管理股份有限公司关于柳江区地籍图编制及成果入库汇交工作项目(LZZC2025-C3-060068-GXTZ)成交公告
-
中昕国际项目管理有限公司关于综合高中物生化实验室项目(LZZC2025-J1-990909-ZXGJ)中标(成交)结果公告
