首页> 成交公告公告>公告详情

净水厂原材料、设备及备品备件采购(第二次)标段一中标候选人公示

公告详情:

详情内容仅对会员开放,如需看详情内容请先登录

<span>中标候选人公示</span>


净水厂原材料、设备及备品备件采购(第二次)(其他类型)


中标候选人公示

(招标编号:E*)
盖章:发布日期:*年0*月*日
招标人青海南川水务有限公司招标人联系电话0*-*
代理机构衡正国际工程咨询有限公司代理机构联系电话0*-*
开标时间*年0*月0*日开标地点青海省政务服务监督管理局.开标室五
公示开始时间*年0*月*日公示结束时间*年0*月*日
中标候选人排序名称
排序中标候选人名称投标报价(元)其他
第*名陕西山水环保集团股份有限公司 *.*元服务期:合同签订之日起两年
第*名青海全众贸易有限公司 *.*元服务期:合同签订之日起两年
第*名青海英创科技发展有限公司 *.000元服务期:合同签订之日起两年
评标情况
否决投标单位否决投标原因
西宁吉辰电子科技有限公司*.蝶阀DN*报价为*元,超过单价招标控制价*元。
青海昆泉商贸有限公司分项报价表中:*.将序号第*、*项自喷漆的单项控制价,由*元/箱篡改为*元/箱;*.将序号第*项压力变送器的规格由LE-*,0-*Mpa,输出:*-*mA,供电:*-*VDC,篡改为LE-*,0-*Mpa,输出:*-*mA,供电:*-*VDC;*.将序号第*项接近开关的规格由PM*-0*S,篡改为PM*-*S,以上*项均不响应招标文件实质性要求。
备注:如有异议,请向南川工业园区管委会规划建设和土地管理局反映,联系电话:0*-*。

招标文件规定公示的其他内容请上传附件。

最新青海地区招标信息
公众号

扫码关注公众号

返回顶部
顶部