牡丹江市社会福利院失能专区、认知症专区维修改造项目中标(成交)结果公告
公告详情:
详情内容仅对会员开放,如需看详情内容请先登录
合同包*(牡丹江市社会福利院失能专区、认知症专区维修改造项目):
供应商名称 | 供应商地址 | 中标(成交)金额 |
---|---|---|
黑龙江瑞智恒祥建筑工程有限公司 | 黑龙江省牡丹江市爱民区 | *,*,*.*元 |
合同包*(牡丹江市社会福利院失能专区、认知症专区维修改造项目):
工程类(黑龙江瑞智恒祥建筑工程有限公司)
品目号 | 品目名称 | 采购标的 | 施工范围 | 施工工期 | 项目经理 | 执业证书信息 | 金额(元) |
---|---|---|---|---|---|---|---|
*-* | 房屋修缮 | 失能专区、认知症专区维修改造项目 | 牡丹江市社会福利院失能专区、认知症专区维修改造项目包括拆除部分原有墙体,新砌筑墙体,扩门洞口换门,地面重新铺设PVC地板,墙面安装墙板墙裙、粉刷乳胶漆,卫生间粘贴墙砖地砖,制作柜体服务台;公共卫生间给排水改造、洁具改造,增加换气扇、更换灯具、更换插座,新增加地脚灯及空调插座及对应管线安装等工程内容。改造后该项目将为失能、半失能及认知症老年人提供专业的照护服务。 | 标的提供的时间:自合同签订之日起*日历日内竣工。合同履行期限:自合同签订之日起*日历日内 | 刘瑾倩 | 二级建造师注册证书 | *,*,*.* |
韩振明(采购人代表)、王睿、白雪娇、刘印中、姜明伟
代理服务收费标准 | 无 | ||
---|---|---|---|
合同包号 | 合同包名称 | 代理服务费金额(万元) | 收取对象 |
* | 牡丹江市社会福利院失能专区、认知症专区维修改造项目 | 0 | 无 |
自本公告发布之日起*个工作日。
合同包*(牡丹江市社会福利院失能专区、认知症专区维修改造项目):
供应商 | 资格性审查 | 符合性审查 | 技术得分 | 商务得分 | 价格得分 | 综合得分 | 评审价格 | 最终报价 | 得分排名 | 推荐排名 | 备注 |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
黑龙江瑞智恒祥建筑工程有限公司 | 通过 | 通过 | *.* | *.00 | *.* | *.* | *,*,*.* | *,*,*.* | * | * | |
黑龙江天力建设工程有限公司 | 通过 | 通过 | *.* | *.00 | *.* | *.0* | *,*,*.* | *,*,*.* | * | * | |
黑龙江正茂建设工程有限公司 | 通过 | 通过 | *.* | *.00 | *.00 | *.* | *,*,*.* | *,*,*.* | * | * | |
黑龙江省德天致远建筑安装工程有限责任公司 | 通过 | 通过 | *.* | *.00 | *.* | *.* | *,*,*.* | *,*,*.* | * | ||
黑龙江省春满大地市政工程施工有限公司 | 通过 | 通过 | *.* | *.00 | *.* | *.* | *,*,0*.* | *,*,0*.* | * | ||
黑龙江曙泽建设工程有限公司 | 不通过符合性审查,原因是:技术部分实质性内容评审不通过投标文件未提供节能产品认证证书。 | ||||||||||
黑龙江景泰建筑工程有限责任公司 | 不通过符合性审查,原因是:技术部分实质性内容评审不通过投标文件未提供坐便器、淋浴器节能产品证书。 | ||||||||||
山东中星安装工程有限公司 | 不通过符合性审查,原因是:其他要求评审不通过违反招标文件要求的其他无效投标情形。 | ||||||||||
中驰永筑建设工程有限公司 | 不通过符合性审查,原因是:其他要求评审不通过违反招标文件要求的其他无效投标情形。 | ||||||||||
黑龙江卓天建筑工程有限公司 | 不通过符合性审查,原因是:技术部分实质性内容评审不通过未提供淋浴器节能产品证书。 | ||||||||||
牡丹江市荣盛建筑工程有限公司 | 不通过符合性审查,原因是:技术部分实质性内容评审不通过未提供淋浴器节能产品证书。 | ||||||||||
贵州中汉建设有限公司牡丹江中汉分公司 | 不通过资格性审查,原因是:拟派项目经理要求,拟派项目管理人员资质:评审不通过 |
名称:牡丹江市社会福利院
地址:牡丹江市阳明区铁岭镇南大街*号
联系方式:*
名称:牡丹江市公共资源交易中心
地址:黑龙江省牡丹江市市本级东长安街*号
联系方式:0*-*
项目联系人:赵琳
电话:0*-*
牡丹江市公共资源交易中心
*年0*月*日
相关附件:
开标记录表.zip
失能专区、认知症专区维修改造项目报价明细附件.pdf
失能专区、认知症专区维修改造项目磋商文件(*).pdf
合同包*:中小企业或残疾人福利单位声明函(黑龙江瑞智恒祥建筑工程有限公司).pdf
最新黑龙江地区招标信息