青岛大学附属医院(平度)非接触眼压计中标公告
公告详情:
详情内容仅对会员开放,如需看详情内容请先登录
青岛大学附属医院(平度)非接触眼压计中标公告 | 一、项目名称: | 非接触眼压计 | | 二、项目编号: | SDGP* | | 三、分包名称: | 无分包 非接触眼压计 | | 四、招标公告发布日期: | *-0*-* | | 五、开标时间: | *-0*-* 0*:* | | 六、采购方式: | 分散采购 货物类 | | 七、中标情况: | | 中标人(公司名称): | 烟台菲洛克医疗科技有限公司 | 中标金额(元/优惠率): | * | | 中标人地址: | 山东省烟台市高新区马山街道科技大道*号创业大厦西塔*楼* | | 八、评标委员会成员名单: | 范晓苹, 王绪凯, 谭燕, 刘大维, 罗文娟 | | 主要中标或者成交标的信息表 | | 企业名称 | 名称 | 品牌 | 产地 | 规格要求 | 数量/单位 | 单价(元)/优惠率 | | 烟台菲洛克医疗科技有限公司 | 非接触眼压计 | TOPCON | 广东东莞 | CT-* | *套 | *.000000 | | | 资格审查符合性评审结果 | | 资格审查/符合性审查结果汇总表 | 序号 | 投标人名称 | 审查结果 | 不通过原因 | | * | 山东城卓医疗科技有限公司 | 通过 | | | * | 山东志晟经贸有限公司 | 通过 | | | * | 烟台菲洛克医疗科技有限公司 | 通过 | | | * | 青岛信瑞和贸易有限公司 | 未通过 | 符合性审查详细评审不合格:对招标文件的技术/服务要求响应情况*(专家二):未医用提供耗材报价表,实质性响应不满足;(专家三): 未提供医用耗材表;(专家四):未提供医用耗材报价表;(专家五):未提供医用耗材报价表;对招标文件的商务要求响应情况*(专家一):未提供医用耗材报价表; |
| | 评审结果 | | 排序 | 供应商名称 | 评委*(技术标) | 评委*(技术标) | 评委*(技术标) | 评委*(技术标) | 评委*(技术标) | 技术标得分 | 商务标得分 | 综合得分 | | * | 烟台菲洛克医疗科技有限公司 | *.00 | *.00 | *.00 | *.00 | *.00 | *.* | *.00 | *.* | | * | 山东志晟经贸有限公司 | *.00 | *.00 | *.00 | *.00 | *.00 | *.00 | *.00 | *.00 | | * | 山东城卓医疗科技有限公司 | *.00 | *.00 | *.00 | *.00 | *.00 | *.00 | *.* | *.* | | | 供应商未中标原因 | | 未中标原因 | 序号 | 供应商名称 | 未中标原因 | | * | 山东城卓医疗科技有限公司 | 评审得分较低 | | * | 山东志晟经贸有限公司 | 评审得分较低 |
| | 报价公示 | | 报价表 | 序号 | 投标单位 | 投标报价(元) | | * | 青岛信瑞和贸易有限公司 | * | | * | 山东城卓医疗科技有限公司 | * | | * | 山东志晟经贸有限公司 | * | | * | 烟台菲洛克医疗科技有限公司 | * |
| | 业绩公示 | | 企业业绩 | 序号 | 项目名称 | 详细信息 | | 烟台菲洛克医疗科技有限公司 | | * | 桐城市中医医院非接触式眼压计采购项目 | 查看详细信息 | | * | 激光扫描检眼镜、非接触眼压计、视觉训练 仪项目 | 查看详细信息 | | * | 高密市人民医院医疗设备 | 查看详细信息 | | * | 裂隙灯、摄录系统、电脑验光仪、非接触眼压、角膜地形图)采购项目(第二包) | 查看详细信息 | | * | 眼科验光仪、眼压计、眼科视觉训练设备等购置 | 查看详细信息 |
| | 获奖公示 | | 企业荣誉 | | 九、联系方式: | | 采购人: | 青岛大学附属医院(平度) | 地址: | 青岛市平度市上海路*号 | | 联系人: | 郑主任 | 联系方式: | 0*-* | | 代理机构: | 山东天惠兴招标咨询有限公司 | 地址: | 山东青岛市崂山区海尔路*号大荣中心A座*室 | | 联系人: | 吴家慧、张婷婷 | 联系方式: | 0*-* | | 公告期限 | *-*-* - *-*-* | | 十、代理费 | | 标准: | 按照委托协议和招标文件规定执行 | | 金额(万元): | 0.* | | *-0*-* *:* | | 中小企业、残疾人企业、监狱企业: | | |
附件下载:*包招标文件.pdf 附件下载:*包中标清单.pdf
|
最新山东地区招标信息