2025年宁海县梅林街道高标准农田建设项目中标候选人公示
公告详情:
详情内容仅对会员开放,如需看详情内容请先登录
工程名称 | *年宁海县梅林街道高标准农田建设项目 | 交易登记号 | A* | ||||
招标人 | 宁海县人民政府梅林街道办事处 | 招标代理 | 温州中源工程项目管理有限公司 | ||||
招标控制价 | *.000元 | 开标时间 | *年0*月*日 | ||||
经评标委员会评审,确定中标候选人为: | |||||||
名次 | 中标候选人 | 项目负责人及资格证书 | 得分 | 投标报价 | 工期(交货期) | 质量目标 | 中标候选单位资质资格 |
* | 浙江乾鼎生态建设有限公司 | 蒋亦凡 | *.0 | *元 | *日历天 | 合格 | 水利水电工程施工总承包贰级 |
中标候选单位业绩 | |||||||
序号 | 中标候选单位 | 业绩 | |||||
* | 浙江乾鼎生态建设有限公司 | ||||||
否决投标原因及依据 | |||||||
序号 | 被否决单位 | 被否决原因 | |||||
* | 河南鼎楚建设工程有限公司 | 投标文件中企业技术负责人A证及任职文件未按照招标文件要求填写。不符合投标人须知前附表第 *.* 项关于实质性响应招标文件资料要求。 | |||||
* | 中原豫达建设工程有限公司 | 因*.投标文件中投标函附录未按要求填写项目负责人。*.投标承诺书中行贿犯罪时间未按照招标文件要求填写。不符合投标人须知前附表第 *.* 项关于实质性响应招标文件资料要求。 |
最新浙江地区招标信息