牡丹江市爱民区疾病预防控制中心卫生监督机构能力建设所需设备购置项目(二次)结果更正公告(第一次)
公告详情:
详情内容仅对会员开放,如需看详情内容请先登录
原公告的采购项目编号:[*]MDJZC[CS]*-*
原公告的采购项目名称:卫生监督机构能力建设所需设备购置项目(二次)
首次公告日期:*年0*月0*日
合同包*(牡丹江市爱民区疾病预防控制中心卫生监督机构能力建设所需设备购置项目):
更正事项:采购结果
更正内容:
原公告的合同包*(牡丹江市爱民区疾病预防控制中心卫生监督机构能力建设所需设备购置项目)中标状态:中标,更正为:未中标。废标原因为:此项目质疑成立,按照此项目采购人质疑处理结果复函,应采购人要求重新开展采购活动。。
其他内容不变
更正日期:*年0*月*日
合同包*(牡丹江市爱民区疾病预防控制中心卫生监督机构能力建设所需设备购置项目):
| 供应商 | 资格性审查 | 符合性审查 | 技术得分 | 商务得分 | 价格得分 | 综合得分 | 评审价格 | 最终报价 | 得分排名 | 推荐排名 | 备注 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 哈尔滨惠昂商贸有限公司 | 通过 | 通过 | *.00 | *.00 | *.* | *.* | *,000.00 | *,000.00 | * | * | |
| 黑龙江广达一医疗器械有限公司 | 通过 | 通过 | *.* | *.* | *.* | *.* | *,*.00 | *,*.00 | * | * | |
| 哈尔滨融创科技开发有限公司 | 通过 | 通过 | *.* | *.* | *.00 | *.* | *,*.00 | *,*.00 | * | * | |
| 哈尔滨诺鸣科技开发有限公司 | 不通过符合性审查,原因是:技术部分实质性内容评审不通过;投标产品*项、*项、*项未提供*C中国国家强制性产品认证证书。 | ||||||||||
| 哈尔滨泰淼科技有限公司 | 不通过符合性审查,原因是:技术部分实质性内容评审不通过;投标产品*项、*项、*项未提供*C中国国家强制性产品认证证书。 | ||||||||||
| 黑龙江品耀医疗器械有限公司 | 不通过符合性审查,原因是:技术部分实质性内容评审不通过;投标产品*项、*项、*项未提供*C中国国家强制性产品认证证书。 | ||||||||||
名称:牡丹江市爱民区疾病预防控制中心
地址:牡丹江市爱民区新华路*号
联系方式:*
名称:牡丹江市公共资源交易中心
地址:黑龙江省牡丹江市市本级东长安街*号
联系方式:0*-*
项目联系人:刘工
电话:0*-*
牡丹江市公共资源交易中心
*年0*月*日
-
黑龙江省交通规划设计研究院集团有限公司“黑龙江省高等级公路沥青路面典型结构与长期性能研究”科技研发项目—试验路或典型路段试验检测服务成交结果公告
-
黑龙江省鼎捷路桥工程有限公司黑龙江省鼎捷路桥工程有限公司呼玛分公司醉美龙江331边防路二期(二批)项目A4标段-国道丹阿公路黑呼界至老道店段改扩建工程-2025年机械设备租赁采购第二十七批次(挖掘机岩
