首页> 中标公告公告>公告详情

牡丹江市田家炳实验中学北教学楼外墙保温工程中标(成交)结果公告

公告详情:

详情内容仅对会员开放,如需看详情内容请先登录

一、项目编号:[*]MDJZC[CS]* 二、项目名称:北教学楼外墙保温工程 三、采购结果

合同包*(北教学楼外墙保温工程):

供应商名称 供应商地址 中标(成交)金额
黑龙江鸿锐建筑工程有限公司 哈尔滨市香坊区哈锅三新区*栋*单元*层*室 *,*,0*.0*元
四、主要标的信息

合同包*(北教学楼外墙保温工程):

工程类(黑龙江鸿锐建筑工程有限公司)

品目号 品目名称 采购标的 施工范围 施工工期 项目经理 执业证书信息 金额(元)
*-* 防腐保温工程 教学楼外墙保温及真石漆粉刷 按工程量清单及图纸施工,达到工程竣工验收合格标准 合同签订后*个日历日内完工 衣晓辉 黑* *,*,0*.0*
五、评审专家(单一来源采购人员)名单:

于国华史红霞苏小清郭经伟丛龙杰(采购人代表)

六、代理服务收费标准及金额:
代理服务收费标准

合同包号 合同包名称 代理服务费金额(万元) 收取对象
* 北教学楼外墙保温工程 0
七、公告期限

自本公告发布之日起*个工作日。

八、其他补充事宜

合同包*(北教学楼外墙保温工程):

供应商 资格性审查 符合性审查 技术得分 商务得分 价格得分 综合得分 评审价格 最终报价 得分排名 推荐排名 备注
黑龙江鸿锐建筑工程有限公司 通过 通过 *.* *.00 *.* *.* *,*,0*.0* *,*,0*.0* * *
牡丹江市鑫翼消防安装有限公司 通过 通过 *.* *.* *.00 *.* *,*,*.* *,*,*.* * *
黑龙江省强鑫建设工程有限公司 通过 通过 *.* *.00 *.* *.* *,*,*.* *,*,*.* * *
牡丹江市铂文建设工程有限公司 通过 通过 *.00 *.00 *.* *.* *,*,*.* *,*,*.* *
黑龙江恒晟建筑安装工程有限公司 通过 通过 *.* *.00 *.* *.0* *,*,0*.* *,*,0*.* *
哈尔滨市宇晟智能工程有限公司 不通过资格性审查,原因是:法定代表人授权书评审不通过
华北建工工程集团有限公司 投标人第二次报价未提供报价文件(格式为gbq*),不响应“★ 技术标准与要求: *、投标供应商自行准备工程量清单最后报价文件(格式为gbq*),按照磋商小组磋商过程(二次报价环节)中要求进行提供该文件压缩包。
黑龙江省佰瑞城市建设服务集团有限公司 不通过资格性审查,原因是:拟派项目经理评审不通过
九、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。
*.采购人信息

名称:牡丹江市田家炳实验中学

地址:爱民区西地明街*号

联系方式:*

*.采购代理机构信息

名称:牡丹江市公共资源交易中心

地址:黑龙江省牡丹江市市本级东长安街*号

联系方式:0*-*

*.项目联系方式

项目联系人:刘工

电话:0*-*

牡丹江市公共资源交易中心

*年0*月*日


相关附件:
开标记录表.zip
北教学楼外墙保温工程报价明细附件.pdf
北教学楼外墙保温工程磋商文件(*).pdf
合同包*:中小企业或残疾人福利单位声明函(黑龙江鸿锐建筑工程有限公司).pdf
北教学楼外墙保温工程-其他信息公开内容.zip
最新黑龙江地区招标信息
公众号

扫码关注公众号

返回顶部
顶部