综合场馆健身设备采购项目(二次招标)标段一中标候选人公示
公告详情:
详情内容仅对会员开放,如需看详情内容请先登录
综合场馆健身设备采购项目(二次招标)标段一 | ||||||
中标候选人公示 | ||||||
(货物类型) | ||||||
(招标编号:E*) |
盖章: | 发布日期:*年0*月*日 |
招标人 | 青海某单位 | 招标人联系电话 | * | |||
代理机构 | 青海杰赛工程项目管理有限公司 | 代理机构联系电话 | 0*-* | |||
开标时间 | *年0*月*日 | 开标地点 | 青海省政务服务监督管理局.开标室一 | |||
公示开始时间 | *年0*月*日 | 公示结束时间 | *年0*月*日 | |||
中标候选人排序名称 | ||||||
排序 | 中标候选人名称 | 资格能力条件 | 投标报价 | 交货(服务)期 | 货物(服务)质量 | |
第*名 | 青海诺捷商贸有限公司 | 完全响应 | *.000元 | 签订合同后*日历天内交付使用,确保所有采购内容实施完毕 | 合格 | |
第*名 | 青海裕登商贸有限公司 | 完全响应 | *.000元 | 签订合同后*日历天内交付使用,确保所有采购内容实施完毕 | 合格 | |
第*名 | 青海皕城建设工程有限公司 | 完全响应 | *.*元 | 签订合同后*日历天内交付使用,确保所有采购内容实施完毕 | 合格 | |
评标情况 | ||||||
否决投标单位 | 否决投标原因 | |||||
青海纵和商贸有限公司 | 未提供有效的注册成功截图 | |||||
青海烨火国际贸易有限公司 | 未提供完整的技术响应指标项。 | |||||
青海明恩商贸有限公司 | 未提供有效注册成功截图。 | |||||
青海尚睿建筑工程有限公司 | 未提供完整的技术响应指标项。 | |||||
青海立居办公用品有限公司 | 未提供完整的技术响应指标项。 | |||||
青海简格贸易有限公司 | 未提供有效注册成功截图。 | |||||
青海春立建设工程有限公司 | 未提供完整的技术响应指标项。 | |||||
贵州魄力体育用品有限公司 | 未提供在线查询截图的承诺书,不符合招标文件*.*.*的要求。 | |||||
备注:如有异议,请向青海某单位纪检反映,联系电话:0*-*。 |
招标文件规定公示的其他内容请下载附件查看。
最新青海地区招标信息