成渝中线铁路(含十陵南站)成都枢纽成都站改建及相关工程等三个项目甲供物资设备(电力、接触网专业)招标DL01(高压开关柜)标段中标候选人公示
公告详情:
详情内容仅对会员开放,如需看详情内容请先登录
成渝中线铁路(含十陵南站)成都枢纽成都站改建及相关工程等三个项目甲供物资设备(电力、接触网专业)招标中标候选人公示
各投标人:
中国铁路成都局集团有限公司成都建设指挥部发布成渝中线铁路(含十陵南站)成都枢纽成都站改建及相关工程等三个项目甲供物资设备(电力、接触网专业)招标中标候选人公示的通知,内容如下:
成渝中线铁路(含十陵南站)成都枢纽成都站改建及相关工程等三个项目甲供物资设备(电力、接触网专业)招标已经评审结束,现将招标人确定的中标候选人公示如下:
标段名称及中标候选人:
成渝中线铁路(含十陵南站)成都枢纽成都站改建及相关工程等三个项目甲供物资设备(电力、接触网专业)招标已经评审结束,现将招标人确定的中标候选人公示如下:
标段名称及中标候选人:
| 名次 | 单位名称 | 投标报价 | 标段名称 |
| * | / | 0.0元 | DL0*(高压开关柜) |
| * | / | 0.0元 | DL0*(高压开关柜) |
| * | / | 0.0元 | DL0*(高压开关柜) |
| 投标人名称 | 废标理由 | 标段名称/包名称 |
| 扬州德云电气设备集团有限公司 | 投标物资(*kV高压静电电容柜)未按要求提供型式试验报告,未按要求提供业绩证明材料。 | DL0*(高压开关柜) |
| 河北拓普电气股份有限公司 | 投标物资(*kV高压静电电容柜)未按要求提供型式试验报告,未按要求提供业绩证明材料。 | DL0*(高压开关柜) |
| 陕西惠齐电力科技开发有限公司 | 投标物资(*kV高压静电电容柜)未按要求提供型式试验报告,未按要求提供业绩证明材料。 | DL0*(高压开关柜) |
| 许继德理施尔电气有限公司 | 投标物资(*kV高压静电电容柜)未按要求提供型式试验报告,未按要求提供业绩证明材料。 | DL0*(高压开关柜) |
| 常州赛尔克瑞特电气有限公司 | 投标物资(*kV高压静电电容柜)未按要求提供型式试验报告,未按要求提供业绩证明材料。 | DL0*(高压开关柜) |
| 其他需说明事项 |
公示时间:自*年0*月*日至*年0*月*日止。根据《中华人民共和国招标投标法实施条例》
相关规定,投标人或其他利害关系人对上述评标结果有异议的,应当在公示期间向招标人提出。
相关规定,投标人或其他利害关系人对上述评标结果有异议的,应当在公示期间向招标人提出。
招标人:中国铁路成都局集团有限公司成都建设指挥部
地 址:成都市金牛区北站西一巷*号
联系人:马晓栋
电 话:0*-*
监督部门
中国铁路成都局集团有限公司物资部(部门名称)
地址:成都市一环路北二段*号
电话:0*-*
成都铁路监督管理局(部门名称)
地址:成都市成华区驷马桥路*号
电话:0*-*
最新四川地区招标信息
-
遂宁天齐绿色低碳产业园基础设施建设项目(二期)10KV供配电工程遂宁天齐绿色低碳产业园基础设施建设项目(二期)10KV供配电工程-施工-1评标结果公示
