首页> 其他公告公告>公告详情

湖南大学HNZB-2025036货物及服务采购项目废标公告

公告详情:

详情内容仅对会员开放,如需看详情内容请先登录

一、项目基本情况

采购项目编号:/

采购项目名称:湖南大学HNZB-*货物及服务采购项目

二、项目废标/流标的原因

本项目出现中标人主动放弃中标资格并未按照采购文件确定的事项与采购人签订政府采购合同、签订采购合同但未按采购合同条款内容履行的情形。根据《中华人民共和国政府采购法实施条例》第四十九条:中标或者成交供应商拒绝与采购人签订合同的,采购人可以按照评审报告推荐的中标或者成交候选人名单排序,确定下一候选人为中标或者成交供应商,也可以重新开展政府采购活动。经采购人研究决定,本次采购予以废标,采购人将重新开展政府采购活动。

三、其他补充事宜

无。

四、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。

*.采购人信息

名 称:湖南大学     

地址:湖南省长沙市岳麓区天马一街         

联系方式:彭老师 0*-*      

*.采购代理机构信息

名 称:湖南省招标有限责任公司            

地 址:湖南省长沙市湘府东路二段*号招标大厦*室            

联系方式:彭笛 李广 周婷 0*-*            

*.项目联系方式

项目联系人:彭笛 李广 周婷

电 话:  0*-*

 
最新湖南地区招标信息
公众号

扫码关注公众号

返回顶部
顶部