上塘高架等绿地养护
公告详情:
详情内容仅对会员开放,如需看详情内容请先登录
;上塘高架等绿地养护;项目评标结果公示
;;;;上塘高架等绿地养护;;项目已于*年0*月*日公开开标,现将评标结果予以公示,公示时间为3天。
;;投标人或者其他利害关系人对评标结果有异议的,应当在中标候选人公示期间向招标人提出。招标人应当自收到异议之日起3日内作出答复。
;;招标人未按期答复异议事项,或投标人或其他利害关系人对招标人的答复不满意的,或投标人或其他利害关系人认为本次招标活动违反法律、法规和规章规定的,有权向有关行政监督部门投诉。投诉应按《中华人民共和国招标投标法实施条例》(国务院令第*号)、《工程建设项目招标投标活动投诉处理办法》(国家七部委令*年第*号)办理。
;
监督部门:
市本级
地址:浙江省杭州市之江路*号交易中心一楼*号窗口
电话:0*-*
;
;
;;;招标人:杭州市拱墅区综合行政执法局
;;;;;;;;;;;;;;;;;; ; ; ;年;;月;;日;;;;
;
杭州市园林绿地养护项目招标评标情况公示表
项目名称:上塘高架等绿地养护;;;;;;
招标编号:A*
名 次 | 中;标;人;候 选 人 | 投标报价 ;(元) | 资信得分 | 技术得分 | 商务得分 | 总得分 |
第一名 | 杭州益捷环境建设有限公司 | * | *.00 | *.* | *.* | *.* |
;
附件一、
投标单位名称 | 姓名 | 拟任岗位 | 年龄 | 性别 | 专业 | 学历 | 职称 | 职称证书出具单位 | 职称证书取得时间 | 到岗率% | 得分 |
杭州益捷环境建设有限公司 | 简正周 | 项目负责人 | * | 男 | 园林 | 本科 | 高级工程师 | 浙江省人力资源和社会保障厅 | *年*月*日 | *% | * |
杭州益捷环境建设有限公司 | 唐跃辉 | 技术负责人 | * | 男 | 园林 | 本科 | 高级工程师 | 浙江省人力资源和社会保障厅 | *年*月*日 | *% | |
杭州益捷环境建设有限公司 | 陈毓垚 | 材料员 | * | 女 | 园林技术 | 专科 | 高级工程师 | 浙江省人力资源和社会保障厅 | *年*月*日 | *% |
;
否决投票情况:
序号 | 被否决投标单位 | 被否决原因 | 否决依据 | 其他 |
* | 浙江德诚环境建设有限公司 | 资格审查 | 超过招标最高限价 | |
* | 中筑久久营造集团有限公司 | 资格审查 | 超过招标最高限价 | |
* | 衢州锦华环境建设有限公司 | 初步评审 | 编制人员 | |
* | 南京观海建设工程有限公司 | 技术标评审 | 违反暗标要求 |
;
公示时间:*日
如有异议,请在公示期内反映
联系电话:*
联系地址:浙江省杭州市上城区馆驿后*号泰地万新大厦*号楼*楼;;;;;;;;;;;;;;