首页> 成交公告公告>公告详情

阜南县新能源汽车零部件配套产业项目(一期)

公告详情:

详情内容仅对会员开放,如需看详情内容请先登录

阜南县新能源汽车零部件配套产业项目(一期)中标候选人公示

项目名称:阜南县新能源汽车零部件配套产业项目(一期)

项目编号:FY*GC0*-*-*

招标方式:公开招标

开标时间:*-0*-* 0*:00

公示时间:*-0*-* 至 *-0*-*

中标候选人:中铁十六局集团有限公司

资质证书:建筑工程施工总承包特级

证书编号:D*

联合体单位:安徽徽裕建筑工程有限公司

联合体资质证书:建筑工程施工总承包壹级

联合体证书编号:D*

投标价格:*.*元

工期:*日历天

质量:合格

项目负责人:杨瑞泉

注册证书:建筑工程专业一级注册建造师

编号:京*

企业业绩名称:*、富山基地标准化厂房项目二标段;合同金额:*万元;合同签订日期:*年*月*日;竣工验收日期:*年*月*日、*、白云金控?新零售及智慧家居供应链综合产业园项目勘察设计施工总承包合同(EPC);合同金额:*.*万元;合同签订日期:*年*月*日;竣工验收日期:*年*月*日

企业奖项名称:/

项目负责人业绩:/

项目负责人奖项:/

资料公示:点此浏览企业信息

中标候选人:安徽建工三建集团有限公司

资质证书:建筑工程施工总承包特级

证书编号:D*

联合体单位:无

联合体资质证书:无

联合体证书编号:无

投标价格:*.*元

工期:*日历天

质量:合格

项目负责人:丁家园

注册证书:建筑工程专业一级注册建造师

编号:皖*

企业业绩名称:*、通威太阳能(南通)有限公司通威高效光伏组件制造基地项目-土建总承包项目(标段二);合同金额:*.*万元;合同签订日期:*年*月*日;竣工验收日期:*年*月*日、*、合肥智慧产业园B区(一期)施工;合同金额:*万元;合同签订日期:*年*月*日;竣工验收日期:*年*月*日

企业奖项名称:/

项目负责人业绩:/

项目负责人奖项:/

资料公示:点此浏览企业信息

中标候选人:安徽建工交通航务集团有限公司

资质证书:建筑工程施工总承包壹级

证书编号:D*

联合体单位:阜南鹿上建筑工程有限公司

联合体资质证书:建筑工程施工总承包壹级

联合体证书编号:D*

投标价格:*.*元

工期:*日历天

质量:合格

项目负责人:刘翰瑾

注册证书:建筑工程专业一级注册建造师

编号:皖*

企业业绩名称:*、黄山市徽州区城北智能制造产业园基础设施工程 (*G 智慧管理系统、产业园基础设施工程--*#楼研发办公、*#-*#楼车间);合同金额:*.*万元;合同签订日期:*年*月*日;竣工验收日期:*年*月*日、*、安徽省阜南县经济开发区科技创新产业园项目设计施工总承包;合同金额:*.*万元;合同签订日期:*年*月*日;竣工验收日期:*年*月*日

企业奖项名称:/

项目负责人业绩:/

项目负责人奖项:/

资料公示:点此浏览企业信息

本项目投标人:

*、安徽同成建筑工程有限公司

点此浏览企业信息

*、中集建设集团有限公司

点此浏览企业信息

*、安徽建工交通航务集团有限公司

点此浏览企业信息

*、湖南柏加建筑园林(集团)有限公司

点此浏览企业信息

*、安徽建工三建集团有限公司

点此浏览企业信息

*、中铁十六局集团有限公司

点此浏览企业信息

被否决投标或不合格投标人名称:安徽同成建筑工程有限公司

否决的原因及依据:项目经理一级建造师使用有效期已过期

备注:

本项目中标候选人报价均包含暂估价*.00元,暂列金额*.00元,招标代理服务费*.00元,工程量清单及最高投标限价编制费*.00元。

招标人:阜南县城乡工程项目管理有限公司法定代表人:赵精卫
代理机构:阜南淮畔项目管理有限公司法定代表人:李晴晴

若投标人对上述结果有异议,请在公示期内通过电子交易系统在线提出异议,招标人应通过电子交易系统在线对异议进行答复。本项目异议受理人为赵精卫,联系方式:*,如认为异议答复不符合法律、行政法规规定或招标人未在规定时间内答复的,可在知道或应当知道之日起*日内通过电子交易系统在线投诉或书面向监管部门提起投诉。本项目书面受理投诉的单位是阜阳市公共资源交易监督管理局,地址:阜阳市颍州区三清路*号市民中心五楼,咨询电话:0*-*。

最新安徽地区招标信息
公众号

扫码关注公众号

返回顶部
顶部