首页> 成交公告公告>公告详情

任丘市2025年老旧小区改造项目施工三标段中标候选人公示

公告详情:

详情内容仅对会员开放,如需看详情内容请先登录

招标项目名称:任丘市*年老旧小区改造项目施工

招标项目编号:M*

公示名称:任丘市*年老旧小区改造项目施工三标段中标候选人公示

公示编号:M*

公示内容:

标段:任丘市*年老旧小区改造项目施工三标段

所属专业:房屋建筑业

所属地区:河北省·沧州市·任丘市

开标时间:*-0*-0*0*:00

开标地点:任丘市公共资源交易中心开标室

公示开始日期:*-0*-*

公示截止日期:*-0*-**

*.中标候选人名单

序号

中标候选人单位名称

投标价格

评标价格

质量标准

工期(交货期)

*

河北沧森建筑工程有限公司

*,*,*.*元

*,*,*.*元

达到国家现行质量验收合格标准苗木成活率*%

计划工期:*日历天

*

如成建工集团有限公司

*,*,*.*元

*,*,*.*元

达到国家现行质量验收合格标准苗木成活率*%

*日历天

*

昶海建设工程河北有限公司

*,*,*.*元

*,*,*.*元

达到国家现行质量验收合格标准苗木成活率*%

*日历天(具体开工日期以开工令中注明的开工日期为准)

*.中标候选人项目负责人

序号

中标候选人单位名称

项目负责人姓名

职称

相关证书名称

相关证书编号

*

河北沧森建筑工程有限公司

朱月

工程师

二级建造师注册证书

冀*

*

如成建工集团有限公司

张方

二级建造师注册证书

冀*

*

昶海建设工程河北有限公司

刘立省

工程师

二级建造书注册证书

冀*

*.中标候选人响应招标文件要求的资格能力条件

序号

中标候选人单位名称

响应情况

*

河北沧森建筑工程有限公司

符合招标文件要求

*

如成建工集团有限公司

符合招标文件要求

*

昶海建设工程河北有限公司

符合招标文件要求

*.(*)中标候选人企业业绩

序号

中标候选人名称

中标工程名称

建设单位

合同签订时间

合同签订金额

*

河北沧森建筑工程有限公司

河间市黎民居中学改扩建项目一标段

河间市教育体育局

*-0*-0*

*,*,*.*元

*

河北沧森建筑工程有限公司

东光县教育局大单中学扩建项目

东光县教育局

*-0*-*

*,*,*.*元

*

如成建工集团有限公司

无极县*年老旧小区配套基础设施改造项目一标段

无极县住房和城乡建设局

*-0*-*

*,*,*.0*元

*

如成建工集团有限公司

涿鹿县妇幼保健计划生育服务中心迁建项目

涿鹿县妇幼保健计划生育服务中心

*-0*-0*

*,*,*.*元

*

如成建工集团有限公司

宁晋县*年农村中小学、幼儿园建设项目二标段

宁晋县教育局

*-*-*

*,*,00*.*元

*

如成建工集团有限公司

安平高端多孔材料产业化基地二期建设项目A区设计施工(EPC)

安平县安胜园区管理有限公司

*-0*-*

*,*,000.00元

*

昶海建设工程河北有限公司

/

/

/

/

*.(*)中标候选人项目负责人业绩

序号

中标候选人名称

项目负责人

中标工程名称

建设单位

合同签订时间

合同签订金额

*

河北沧森建筑工程有限公司

朱月

/

/

/

/

*

如成建工集团有限公司

张方

/

/

/

/

*

昶海建设工程河北有限公司

刘立省

/

/

/

/

*.

技术部分评审评分汇总表

序号

单位名称

评委姓名及评审意见

评委*

评委*

评委*

评委*

评委*

汇总

*

河北华塑建筑工程有限公司

*.*

*.*

*.*

*.*

*.*

*.*

*

任丘市诚建建筑安装工

程有限公司

*.00

*.*

*.*

*.*

*.*

*.*

*

河北人汇建筑工程有限公司

*.*

*.00

*.*

*.*

*.*

*.*

*

河北方阳建筑工程有限公司

*.*

*.*

*.*

*.*

*.*

*.*

*

唐山市乾瑞建筑安装工

程有限公司

*.*

*.00

*.*

*.*

*.*

*.*

*

唐山宏仁建设集团有限公司

*.*

*.00

*.*

*.00

*.*

*.*

*

河南亿顺鸿建设有限公司

*.*

*.*

*.00

*.*

*.*

*.*

*

如成建工集团有限公司

*.*

*.*

*.*

*.*

*.0*

*.0*

*

河北安冀建筑工程有限公司

*.*

*.00

*.*

*.*

*.*

*.*

*

河北金汕建筑工程有限公司

*.*

*.*

*.00

*.*

*.*

*.*

*

河北双塔建设工程有限公司

*.*

*.00

*.*

*.*

*.*

*.*

*

河北佳美钢结构有限公司

*.*

*.*

*.*

*.*

*.*

*.*

*

河北茂石市政工程有限公司

*.*

*.00

*.*

*.*

*.*

*.*

*

唐山润嘉建筑工程有限公司

*.*

*.00

*.*

*.*

*.*

*.*

*

河北群霖建筑工程有限公司

*.*

*.*

*.00

*.*

*.*

*.*

*

河北昶晟建筑工程有限公司

*.00

*.*

*.*

*.*

*.0*

*.*

*

河北皓泽建设工程有限公司

*.*

*.*

*.*

*.00

*.*

*.*

*

河北尚文佳耀建筑工程有限公司

*.*

*.00

*.*

*.*

*.*

*.*

*

唐山徐图建筑工程有限公司

*.*

*.00

*.*

*.*

*.*

*.*

*

河北冠泰建设工程有限公司

*.*

*.*

*.*

*.*

*.*

*.*

*

天津宏途名远建设有限公司

*.*

*.00

*.00

*.0*

*.*

*.*

*

唐山港工建筑工程有限公司

*.*

*.00

*.*

*.*

*.*

*.*

*

任丘市第一建筑工程有限公司

*.*

*.*

*.*

*.*

*.*

*.*

*

河北韦勋建筑工程有限公司

*.*

*.*

*.*

*.*

*.*

*.*

*

鼎固建安集团有限公司

*.*

*.*

*.*

*.*

*.*

*.*

*

河北频实建筑工程有限公司

*.*

*.*

*.*

*.*

*.*

*.*

*

河南盛联市政工程有限公司

*.*

*.00

*.*

*.*

*.*

*.*

*

河南沙迈建设工程有限公司

*.*

*.*

*.00

*.*

*.*

*.*

*

山东泰银建设有限公司

*.00

*.*

*.00

*.*

*.*

*.*

*

昶海建设工程河北有限公司

*.*

*.*

*.*

*.0*

*.*

*.*

*

河北和信明泰建设工程有限公司

*.*

*.00

*.*

*.*

*.*

*.*

*

河北炎顺建设工程有限责任公司

*.*

*.00

*.*

*.*

*.*

*.*

*

河北冀岳建筑工程有限公司

*.*

*.*

*.*

*.*

*.*

*.*

*

河南创开建设工程有限公司

*.*

*.*

*.*

*.*

*.*

*.*

*

河北福涛建筑工程有限公司

*.*

*.*

*.*

*.*

*.0*

*.*

*

天创生态环境发展有限公司

*.00

*.*

*.00

*.*

*.*

*.*

*

河北广润建筑工程有限公司

*.*

*.00

*.00

*.*

*.*

*.*

*

河北三洲建筑工程有限公司

*.*

*.*

*.*

*.*

*.*

*.*

*

河北百尚建设有限公司

*.*

*.*

*.00

*.*

*.*

*.*

*

山东鹏祥建设工程有限公司

*.*

*.*

*.*

*.*

*.*

*.*

*

河北程昌建筑工程有限公司

*.*

*.00

*.*

*.0*

*.*

*.*

*

河南树岩建设工程有限公司

*.*

*.00

*.*

*.*

*.*

*.*

*

沧州渤海新区大东泰市

政园林建设工程有限公司

*.*

*.00

*.00

*.*

*.*

*.*

*

河北丰德建筑工程有限公司

*.*

*.*

*.00

*.*

*.*

*.*

*

河北正谱建筑工程有限公司

*.*

*.00

*.00

*.*

*.*

*.*

*

河北磐顺建筑工程有限公司

*.*

*.*

*.*

*.*

*.*

*.0*

*

河北宗尚建筑工程有限公司

*.*

*.00

*.*

*.*

*.*

*.*

*

河北沧信建筑工程有限公司

*.*

*.*

*.*

*.*

*.*

*.*

*

河北梓源建设工程有限公司

*.*

*.00

*.*

*.*

*.*

*.*

*

河北沧森建筑工程有限公司

*.*

*.*

*.*

*.00

*.*

*.*

*

北京泓基恒业建筑工程有限公司

*.*

*.00

*.*

*.*

*.*

*.*

*

河北鸿德建筑工程有限公司

*.*

*.*

*.*

*.*

*.*

*.*

*

河北双宁建筑工程有限公司

*.*

*.*

*.*

*.00

*.*

*.*

*

万巨铖达建设工程有限公司

*.*

*.*

*.*

*.*

*.*

*.*

*

林汇建设有限公司

*.*

*.*

*.*

*.*

*.*

*.*

*

河北景易建设集团有限公司

*.00

*.*

*.00

*.*

*.*

*.*

*

河北盛阳建筑工程有限公司

*.*

*.00

*.*

*.*

*.*

*.*

*

中景永泰建设工程有限公司

*.*

*.*

*.*

*.*

*.*

*.*

商务部分评审汇总表

序号

单位名称

评委姓名及评审意见

评委*

评委*

评委*

评委*

评委*

汇总

*

河北华塑建筑工程有限公司

*.*

*.*

*.*

*.*

*.*

*.*

*

任丘市诚建建筑安装工

程有限公司

*.*

*.*

*.*

*.*

*.*

*.*

*

河北人汇建筑工程有限公司

*.0*

*.0*

*.0*

*.0*

*.0*

*.0*

*

河北方阳建筑工程有限公司

*.*

*.*

*.*

*.*

*.*

*.*

*

唐山市乾瑞建筑安装工

程有限公司

*.*

*.*

*.*

*.*

*.*

*.*

*

唐山宏仁建设集团有限公司

*.*

*.*

*.*

*.*

*.*

*.*

*

河南亿顺鸿建设有限公司

*.*

*.*

*.*

*.*

*.*

*.*

*

如成建工集团有限公司

*.*

*.*

*.*

*.*

*.*

*.*

*

河北安冀建筑工程有限公司

*.*

*.*

*.*

*.*

*.*

*.*

*

河北金汕建筑工程有限公司

*.*

*.*

*.*

*.*

*.*

*.*

*

河北双塔建设工程有限公司

*.*

*.*

*.*

*.*

*.*

*.*

*

河北佳美钢结构有限公司

*.*

*.*

*.*

*.*

*.*

*.*

*

河北茂石市政工程有限公司

*.0*

*.0*

*.0*

*.0*

*.0*

*.0*

*

唐山润嘉建筑工程有限公司

*.*

*.*

*.*

*.*

*.*

*.*

*

河北群霖建筑工程有限公司

*.0*

*.0*

*.0*

*.0*

*.0*

*.0*

*

河北昶晟建筑工程有限公司

*.*

*.*

*.*

*.*

*.*

*.*

*

河北皓泽建设工程有限公司

*.*

*.*

*.*

*.*

*.*

*.*

*

河北尚文佳耀建筑工程有限公司

*.*

*.*

*.*

*.*

*.*

*.*

*

唐山徐图建筑工程有限公司

*.*

*.*

*.*

*.*

*.*

*.*

*

河北冠泰建设工程有限公司

*.*

*.*

*.*

*.*

*.*

*.*

*

天津宏途名远建设有限公司

*.*

*.*

*.*

*.*

*.*

*.*

*

唐山港工建筑工程有限公司

*.*

*.*

*.*

*.*

*.*

*.*

*

任丘市第一建筑工程有限公司

*.*

*.*

*.*

*.*

*.*

*.*

*

河北韦勋建筑工程有限公司

*.*

*.*

*.*

*.*

*.*

*.*

*

鼎固建安集团有限公司

*.*

*.*

*.*

*.*

*.*

*.*

*

河北频实建筑工程有限公司

*.*

*.*

*.*

*.*

*.*

*.*

*

河南盛联市政工程有限公司

*.*

*.*

*.*

*.*

*.*

*.*

*

河南沙迈建设工程有限公司

*.*

*.*

*.*

*.*

*.*

*.*

*

山东泰银建设有限公司

*.*

*.*

*.*

*.*

*.*

*.*

*

昶海建设工程河北有限公司

*.*

*.*

*.*

*.*

*.*

*.*

*

河北和信明泰建设工程有限公司

*.*

*.*

*.*

*.*

*.*

*.*

*

河北炎顺建设工程有限责任公司

*.0*

*.0*

*.0*

*.0*

*.0*

*.0*

*

河北冀岳建筑工程有限公司

*.*

*.*

*.*

*.*

*.*

*.*

*

河南创开建设工程有限公司

*.*

*.*

*.*

*.*

*.*

*.*

*

河北福涛建筑工程有限公司

*.*

*.*

*.*

*.*

*.*

*.*

*

天创生态环境发展有限公司

*.*

*.*

*.*

*.*

*.*

*.*

*

河北广润建筑工程有限公司

*.*

*.*

*.*

*.*

*.*

*.*

*

河北三洲建筑工程有限公司

*.*

*.*

*.*

*.*

*.*

*.*

*

河北百尚建设有限公司

*.0*

*.0*

*.0*

*.0*

*.0*

*.0*

*

山东鹏祥建设工程有限公司

*.0*

*.0*

*.0*

*.0*

*.0*

*.0*

*

河北程昌建筑工程有限公司

*.*

*.*

*.*

*.*

*.*

*.*

*

河南树岩建设工程有限公司

*.*

*.*

*.*

*.*

*.*

*.*

*

沧州渤海新区大东泰市

政园林建设工程有限公司

*.*

*.*

*.*

*.*

*.*

*.*

*

河北丰德建筑工程有限公司

*.*

*.*

*.*

*.*

*.*

*.*

*

河北正谱建筑工程有限公司

*.*

*.*

*.*

*.*

*.*

*.*

*

河北磐顺建筑工程有限公司

*.*

*.*

*.*

*.*

*.*

*.*

*

河北宗尚建筑工程有限公司

*.*

*.*

*.*

*.*

*.*

*.*

*

河北沧信建筑工程有限公司

*.*

*.*

*.*

*.*

*.*

*.*

*

河北梓源建设工程有限公司

*.*

*.*

*.*

*.*

*.*

*.*

*

河北沧森建筑工程有限公司

*.*

*.*

*.*

*.*

*.*

*.*

*

北京泓基恒业建筑工程有限公司

*.*

*.*

*.*

*.*

*.*

*.*

*

河北鸿德建筑工程有限公司

*.*

*.*

*.*

*.*

*.*

*.*

*

河北双宁建筑工程有限公司

*.*

*.*

*.*

*.*

*.*

*.*

*

万巨铖达建设工程有限公司

*.*

*.*

*.*

*.*

*.*

*.*

*

林汇建设有限公司

*.*

*.*

*.*

*.*

*.*

*.*

*

河北景易建设集团有限公司

*.*

*.*

*.*

*.*

*.*

*.*

*

河北盛阳建筑工程有限公司

*.*

*.*

*.*

*.*

*.*

*.*

*

中景永泰建设工程有限公司

*.*

*.*

*.*

*.*

*.*

*.*

信用评价评审汇总表

序号

评审因素

投标单位名称及评审意见

河北华塑

建筑工程

有限公司

任丘市诚建建筑安装工程有限公司

河北人汇建筑工程有限公司

河北方阳建筑工程有限公司

唐山市乾瑞建筑安装工程有限公司

唐山宏仁建设集团有限公司

河南亿顺鸿建设有限公司

如成建工

集团有限公司

汇总

序号

评审因素

投标单位名称及评审意见

河北安冀建筑工程

有限公司

河北金汕建筑工程

有限公司

河北双塔建设工程

有限公司

河北佳美钢结构有限公司

河北茂石市政工程

有限公司

唐山润嘉建筑工程

有限公司

河北群霖建筑工程

有限公司

河北昶晟建筑工程

有限公司

汇总

序号

评审因素

投标单位名称及评审意见

河北皓泽建设工程有限公司

河北尚文佳耀建筑工程有限公司

唐山徐图建筑工程有限公司

河北冠泰建设工程有限公司

天津宏途名远建设有限公司

唐山港工建筑工程有限公司

任丘市第一建筑工程有限公司

河北韦勋建筑工程有限公司

汇总

序号

评审因素

投标单位名称及评审意见

鼎固建安集团有限公司

河北频实建筑工程有限公司

河南盛联市政工程有限公司

河南沙迈建设工程有限公司

山东泰银建设有限公司

昶海建设工程河北有限公司

河北和信明泰建设工程有限公司

河北炎顺建设工程有限责任公司

汇总

序号

评审因素

投标单位名称及评审意见

河北冀岳建筑工程有限公司

河南创开建设工程有限公司

河北福涛建筑工程有限公司

天创生态环境发展有限公司

河北广润建筑工程有限公司

河北三洲建筑工程有限公司

河北百尚建设有限公司

山东鹏祥建设工程有限公司

汇总

序号

评审因素

投标单位名称及评审意见

河北程昌建筑工程有限公司

河南树岩建设工程有限公司

沧州渤海新区大东泰市政园

林建设工程有限公

河北丰德建筑工程有限公司

河北正谱建筑工程有限公司

河北磐顺建筑工程有限公司

河北宗尚建筑工程有限公司

河北沧信建筑工程有限公司

汇总

序号

评审因素

投标单位名称及评审意见

河北梓源建设工程有限公司

河北沧森建筑工程有限公司

北京泓基恒业建筑工程有限

河北鸿德建筑工程有限公司

河北双宁建筑工程有限公司

万巨铖达建设工程有限公司

林汇建设有限公司

河北景易建设集团有限公司

汇总

序号

评审因素

投标单位名称及评审意见

河北盛阳建筑工程有限公司

中景永泰建设工程有限公司

汇总

评标结果汇总表

序号

投标单位

商务部分评审得分

技术部分评审得分

信用评价评审得分

总分

排名

*

河北沧森建筑工程有限公司

*.*

*.*

0

*.0*

*

*

如成建工集团有限公司

*.*

*.*

0

*.*

*

*

昶海建设工程河北有限公司

*.*

*.*

0

*.*

*

*

河北和信明泰建设工程有限公司

*.*

*.*

0

*.*

*

*

山东泰银建设有限公司

*.*

*.*

0

*.*

*

*

河北磐顺建筑工程有限公司

*.*

*.*

0

*.*

*

*

鼎固建安集团有限公司

*.*

*.*

0

*.*

*

*

河北华塑建筑工程有限公司

*.*

*.*

0

*.0*

*

*

河北安冀建筑工程有限公司

*.*

*.*

0

*.0*

*

*

河北佳美钢结构有限公司

*.*

*.*

0

*.*

*

*

河北昶晟建筑工程有限公司

*.*

*.*

0

*.*

*

*

河北方阳建筑工程有限公司

*.*

*.*

0

*.*

*

*

河北双塔建设工程有限公司

*.*

*.*

0

*.*

*

*

任丘市第一建筑工程有限公司

*.*

*.*

0

*.*

*

*

任丘市诚建建筑安装工程有限公司

*.*

*.*

0

*.*

*

*

唐山宏仁建设集团有限公司

*.*

*.*

0

*.*

*

*

河北沧信建筑工程有限公司

*.*

*.*

0

*.*

*

*

河南亿顺鸿建设有限公司

*.*

*.0*

0

*.*

*

*

河北宗尚建筑工程有限公司

*.0*

*.*

0

*.*

*

*

河北茂石市政工程有限公司

*.*

*.*

0

*.*

*

*

山东鹏祥建设工程有限公司

*.*

*.*

0

*.*

*

*

河北金汕建筑工程有限公司

*.*

*.*

0

*.*

*

*

唐山徐图建筑工程有限公司

*.*

*.*

0

*.0*

*

*

河南盛联市政工程有限公司

*.*

*.*

0

*.*

*

*

河北韦勋建筑工程有限公司

*.*

*.*

0

*.*

*

*

唐山润嘉建筑工程有限公司

*.*

*.*

0

*.*

*

*

河北鸿德建筑工程有限公司

*.*

*.*

0

*.*

*

*

河北梓源建设工程有限公司

*.*

*.*

0

*.*

*

*

河南树岩建设工程有限公司

*.*

*.*

0

*.*

*

*

河北双宁建筑工程有限公司

*.*

*.*

0

*.*

*

*

天创生态环境发展有限公司

*.*

*.*

0

*.*

*

*

天津宏途名远建设有限公司

*.*

*.*

0

*.*

*

*

河北炎顺建设工程有限责任公司

*.*

*.*

0

*.*

*

*

唐山市乾瑞建筑安装工程有限公司

*.*

*.*

0

*.*

*

*

沧州渤海新区大东泰市政园林建设工程有限公司

*.*

*.*

0

*.*

*

*

河北广润建筑工程有限公司

*.*

*.0*

0

*.*

*

*

北京泓基恒业建筑工程有限公司

*.*

*.0*

0

*.*

*

*

唐山港工建筑工程有限公司

*.*

*.0*

0

*.*

*

*

河北百尚建设有限公司

*.*

*.*

0

*.*

*

*

河北皓泽建设工程有限公司

*.*

*.*

0

*.*

*

*

河北三洲建筑工程有限公司

*.*

*.0*

0

*.*

*

*

河北福涛建筑工程有限公司

*.*

*.0*

0

*.*

*

*

河北频实建筑工程有限公司

*.*

*.*

0

*.*

*

*

河北盛阳建筑工程有限公司

*.*

*.*

0

*.*

*

*

河北群霖建筑工程有限公司

*.*

*.*

0

*.*

*

*

河南沙迈建设工程有限公司

*.*

*.*

0

*.*

*

*

河北景易建设集团有限

*.*

*.*

0

*.0*

*

*

河南创开建设工程有限公司

*.*

*.*

0

*.0*

*

*

中景永泰建设工程有限公司

*.*

*.*

0

*.*

*

*

河北冠泰建设工程有限公司

*.*

*.*

0

*.*

*

*

河北人汇建筑工程有限公司

*.*

*.*

0

*.*

*

*

林汇建设有限公司

*.*

*.*

0

*.*

*

*

河北程昌建筑工程有限公司

*.*

*.*

0

*.*

*

*

万巨铖达建设工程有限公司

*.*

*.*

0

*.*

*

*

河北冀岳建筑工程有限公司

*.*

*.*

0

*.*

*

*

河北正谱建筑工程有限公司

*.*

*.*

0

*.*

*

*

河北丰德建筑工程有限公司

*.*

*.*

0

*.*

*

*

河北尚文佳耀建筑工程有限公司

*.*

*.*

0

*.*

*

*.投标文件被否决的投标人名称、否决原因

序号

投标人名称

否决原因

*

四川俊丰龙建设工程有限公司

养老保险证明模糊不清无法辨认

*

四川祥居建设工程有限公司

第*页网络图出现彩色标记不符合暗标编制第*条的颜色要求。

*

四川跃绵建筑工程有限公司

法定代表人身份证扫描件未加盖电子印章

*.提出异议的渠道和方式:

投标人或其他利害关系人对本招标项目的评标结果有异议的可在公示期向招标人或招标代理机构提出。

联系方式

招标人:任丘市住房和城乡建设局

招标代理机构:河北泓玟工程项目管理有限公司

地址:任丘市裕华中路*号

地址:河北省沧州市任丘市新华路街道创新大厦A座*室

联系人:郑爱民

联系人:苏宗海

电话:0*-*

电话:0*-*

电子邮箱:/

电子邮箱:*@qq.com

*.其他公示内容

本项目经过复核程序

复核原因:招标文件规定存在可能产生歧义的因素不作为废标依据。

复核结果:不因歧义废标。

全部投标单位:四川跃绵建筑工程有限公司昶海建设工程河北有限公司河北方阳建筑工程有限公司河南盛联市政工程有限公司沧州渤海新区大东泰市政园林建设工程有限公司河北冀岳建筑工程有限公司河北广润建筑工程有限公司唐山宏仁建设集团有限公司河北韦勋建筑工程有限公司如成建工集团有限公司河北景易建设集团有限公司中景永泰建设工程有限公司唐山市乾瑞建筑安装工程有限公司河北正谱建筑工程有限公司天津宏途名远建设有限公司四川祥居建设工程有限公司河北盛阳建筑工程有限公司河北宗尚建筑工程有限公司河北程昌建筑工程有限公司河北福涛建筑工程有限公司河北昶晟建筑工程有限公司河南沙迈建设工程有限公司鼎固建安集团有限公司河北鸿德建筑工程有限公司河北人汇建筑工程有限公司山东泰银建设有限公司北京泓基恒业建筑工程有限公司河北皓泽建设工程有限公司任丘市诚建建筑安装工程有限公司河北安冀建筑工程有限公司万巨铖达建设工程有限公司河北华塑建筑工程有限公司河北百尚建设有限公司河北磐顺建筑工程有限公司河南亿顺鸿建设有限公司河北尚文佳耀建筑工程有限公司河北沧森建筑工程有限公司四川俊丰龙建设工程有限公司河北金汕建筑工程有限公司林汇建设有限公司河北和信明泰建设工程有限公司河南创开建设工程有限公司河北群霖建筑工程有限公司河北炎顺建设工程有限责任公司河北频实建筑工程有限公司河北冠泰建设工程有限公司山东鹏祥建设工程有限公司河北梓源建设工程有限公司河北佳美钢结构有限公司天创生态环境发展有限公司唐山润嘉建筑工程有限公司唐山徐图建筑工程有限公司河北三洲建筑工程有限公司河北双宁建筑工程有限公司河北双塔建设工程有限公司河南树岩建设工程有限公司河北沧信建筑工程有限公司河北茂石市政工程有限公司河北丰德建筑工程有限公司任丘市第一建筑工程有限公司唐山港工建筑工程有限公司。

最新河北地区招标信息
公众号

扫码关注公众号

返回顶部
顶部