中国计量科学研究院纳米级光斑X射线管采购项目废标公告
公告详情:
详情内容仅对会员开放,如需看详情内容请先登录
一、项目基本情况
采购项目编号:JZZX-GH-*
采购项目名称:中国计量科学研究院纳米级光斑X射线管采购项目
二、项目废标/流标的原因
*个投标人均未提供完整的技术指标“*”号条款所需的产品厂家的技术支持材料;北京宏迪科技有限公司未按照招标文件规定进行有效的签署、盖章,且未按招标文件要求提供有效的外贸合同签署声明。符合专业条件的投标人或者对招标文件作实质响应的投标人不足三家。
三、其他补充事宜
无
四、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。
*.采购人信息
名 称:中国计量科学研究院
地址:北京市朝阳区北三环东路*号
联系方式:0*-*
*.采购代理机构信息
名 称:北京菁正咨询有限公司
地 址:北京市西城区西直门外大街*号楼金贸大厦C*-*
联系方式:张女士;*
*.项目联系方式
项目联系人:张女士
电 话: *
附件下载:中国计量科学研究院纳米级光斑X射线管采购项目招标文件.pdf |
-
海淀区清河站北-安宁庄综合开发地块综合性商业金融服务业用地项目(1#酒店及酒店式公寓楼等20项)消防工程(二标段)中标结果公告
-
海淀区清河站北-安宁庄综合开发地块综合性商业金融服务业用地项目(1#酒店及酒店式公寓楼等20项)(1#酒店及酒店式公寓楼等4项)幕墙工程(一标段)中标候选人公示