首页> 中标公告公告>公告详情

济南市公安局交通警察支队交通隔离护栏优化提升、设施附件安装、标志杆件及基础安装项目中标公告

公告详情:

详情内容仅对会员开放,如需看详情内容请先登录

Document
济南市公安局交通警察支队交通隔离护栏优化提升、设施附件安装、标志杆件及基础安装项目中标公告
一、项目编号:SDGP*
二、项目名称:交通隔离护栏优化提升、设施附件安装、标志杆件及基础安装项目
三、分包名称:B包 B包交通隔离护栏优化提升
四、中标信息
中标结果
序号供应商名称中标价(单价报价)中标人地址其他报价(元)
*山东大帝信息工程有限公司*山东省济南市历下区姚家街道大都会万科中心*号楼*单元*
五、主要标的信息
企业名称 名称 品牌 产地 规格要求 数量/单位 单价(元)/优惠率
山东大帝信息工程有限公司*.0型隔离护栏(重型防眩隔离护栏)*米*.*
山东大帝信息工程有限公司*.*型隔离护栏(机非隔离护栏)*米*.000000
山东大帝信息工程有限公司“泉”字人非护栏*米*.000000
山东大帝信息工程有限公司*.0黄金中心护栏*米*.000000
山东大帝信息工程有限公司*.0型护栏端头警示立柱*根*.*
山东大帝信息工程有限公司防撞板*套*.000000
六、评审专家(单一来源采购人员)名单:闫化伟, 康睿, 陈佳荣, 张男, 丁英雪
七、代理服务收费标准及金额(万元)
*.标准:详见招标文件
*.金额(万元):0.*
八、公告期限
自本公告发布之日起*个工作日。
九、其他补充事宜
*.资格审查/符合性评审结果汇总表
资格审查/符合性审查结果汇总表
序号投标人名称审查结果不通过原因
*佳泽睿安集团有限公司通过
*江苏三有交通设施有限公司通过
*山东大帝信息工程有限公司通过
*山东荣源交通设施有限公司通过
*山东金宇信息科技集团有限公司通过
*山东鲁舜通交通工程有限公司未通过符合性审查详细评审不合格:符合性审查表(专家一):无在建项目承诺无实际响应招标文件;(专家二):无在建项目承诺书不响应招标文件;(专家三):无在建承诺书不响应招标文件;(专家四):无在建项目承诺书不响应招标文件;(专家五):无在建项目承诺书不响应招标文件;
*.采购小组成员评审结果
评审汇总结果
序号供应商名称评委*评委*评委*评委*评委*总得分
*江苏三有交通设施有限公司*.**.**.**.**.**.*
*山东大帝信息工程有限公司***.****.*
*山东荣源交通设施有限公司*.**.**.**.**.**.*
*山东金宇信息科技集团有限公司*.**.**.**.**.**.0*
*.业绩公示
候选人业绩
序号项目名称甲方信息竣工时间
山东大帝信息工程有限公司
*济钢片区*号路道路建设工程(响泉路-工业北路)项目工程总承包(EPC)济南黄河路桥建设集团有限公司*-*-*
*济南市市中区南康路南延、北康路南延道路建设工程项目工程总承包(EPC)济南城建集团有限公司*-0*-0*
*.未中标原因
未中标原因
序号供应商名称未中标原因
*江苏三有交通设施有限公司评审得分较低
*山东荣源交通设施有限公司评审得分较低
*山东金宇信息科技集团有限公司评审得分较低
十、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。
*.采购人信息
名 称:济南市公安局交通警察支队
地 址:济南市历下区二环东路*号
联系方式:*
*.采购代理机构信息(如有)
名 称:山东招标股份有限公司
地 址:济南市历下区文化西路*号
联系方式:*
*.项目联系方式:
项目联系人:刘经理
电 话:0*-*
十一、附件

中小企业声明函--护栏B..pdf

报价明细--护栏B..pdf

附件-护栏.pdf

主要中标或者成交标的信息.doc

最新山东地区招标信息
公众号

扫码关注公众号

返回顶部
顶部