首页> 成交公告公告>公告详情

北票市光储充一体化建设及运营项目-光伏及充电基础设施建设

公告详情:

详情内容仅对会员开放,如需看详情内容请先登录

废标单位:黑龙江省建筑安装集团有限公司;废标原因:根据澄清后的招标文件第三章第*.*.*条规定,未按照澄清后的“工程量清单”给出的范围及数量进行编制。
最新辽宁地区招标信息
公众号

扫码关注公众号

返回顶部
顶部