首页> 成交公告公告>公告详情

北票市光储充一体化建设及运营项目-光伏及充电基础设施建设中标候选人公示

公告详情:

详情内容仅对会员开放,如需看详情内容请先登录

中标候选人公示

工程编码TP*
工程名称北票市光储充一体化建设及运营项目
标段名称北票市光储充一体化建设及运营项目-光伏及充电基础设施建设编号TP*
建设单位北票市辉曜新能源有限公司联系人刘先生联系电话*
工程类别电力工程施工招标方式公开招标
项目所在区域辽宁省·朝阳市·北票市建设地点北票市行政区域内(招标人指定地点)
中标候选人情况排序单位名称投标报价工期(日历天)质量评审得分资格能力项目负责人证书证书编号
*辽宁恒源电力建设工程有限公司*.*元*合格*.*《承装(修、试)电力设施许可证》承装类三级谭占伟高压电工证T*
*宇宸建设有限公司*.0*元*合格*.*《承装(修、试)电力设施许可证》承装类三级张万茹高压电工证T*
*北票行泰电力安装有限公司*.*元*合格*.0*《承装(修、试)电力设施许可证》承装类三级张涛高压电工证T*
公示开始时间*-0*-*公示截止时间*-0*-*
填报单位朝阳润兴建设工程咨询有限公司联系人刘建新联系电话0*-*
备注说明废标单位:黑龙江省建筑安装集团有限公司;废标原因:根据澄清后的招标文件第三章第*.*.*条规定,未按照澄清后的“工程量清单”给出的范围及数量进行编制。
异议渠道及方式根据《中华人民共和国招标投标法实施条例》第五十四条规定,投标人或其他利害关系人对该公示内容有异议的,应当在中标候选人公示期间向招标人提出。
招标人应当自收到异议之日起*日内作出书面答复,作出答复前,应当暂停招投标活动。
对招标人答复仍持有异议的,应当在收到答复之日起十日内持招标人的答复及投诉书,向招标投标监督部门提出投诉。
最新辽宁地区招标信息
公众号

扫码关注公众号

返回顶部
顶部